Магия

Маги, а есть люди которые не поддаются магическому воздействию. Как например есть те кто не поддается гипнозу?

Категория людей на которых магия от природы не действует, вражденыый иммунитет? Есть такие?
Dana Amanchieva
Гипнозу (магии) не поддаются маленькие дети, пьяные, психически больные, те у которых, так называемая, "тока сборки" не зафиксирована. Есть люди, у которых она в силу их занятий медитациями, магией или молитвами часто смещается. Они тоже не подвержены внешним воздействиям. То есть, внешнее воздействие при сдвиге "точки сборки" стирается.
Врожденный иммунитет есть у каждого лет до 3-х. Потом от воспитания он пропадает, но не всегда, это зависит от его личного опыта, накопленного в предыдущих воплощениях, от окружающих его людей.
Стерва, Ёпт
Лучший ответ
Таких нет. Просто есть такие, которые более защищены и на них магия действует медленнее. Гипнозу тоже все поддаются, кроме больных людей с определеными отклонениями психики.
Есть настолько примитивные и закостенелые создания, что им как об стенку горох.
При желании можно пробить и их... только зачем? Раз у них такая жизненная задача, пусть выполняют.

Я к примеру не хочу с парашютом прыгать - можно меня силой втащить в самолёт и скинуть... только кому от этого хорошо будет? Мне? тому кто скинул? - все только силы зря потратят.
В магии - так же.
Юля )
те кто ходит в церковь либо парапсихолог тех ничего не берет Главное амулет на шее носить
A:
Anya.... :з
под одним Творцом ходим. Так и магия, одна навсех.
Магии - чистый человек... святой, короче)))) ) Гипнозу - да таких полно! Мой отец, например
Должна быть сильная защита, сильное поле.
Гипноз-это разновидность колдовства-чародейство. Колдовство совершается с помощью дьявола. Сам человек такие чудеса делать не может. Ему дьявол помогает. Защита от духа злобы поднебесного есть. Это щит -вера в Бога, меч - Слово Бога, шлем Спасения, обувь-готовность благовествовать мир и броня праведности. Наша война не против плоти и крови, а против ДУХОВ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНЫХ. с помощью которых и совершает человек-колдун ЧАРОДЕЙСТВО.. Так, что есть ЗАЩИТА. Защита -это Бог.
магическому воздействию не поддается только Галатея, поскольку она не из плоти и крови.. .
а если серьезно ответить, то магия - как ни странно - банальное продолжение физики, так что.. . надо на другой планете родиться и в ином воплощении, чтобы избежать возможности поддаться )
Не все поддаются магии. Верующий человек не подвержен этому. Для наглядности правда есть о святом Киприане, который был до этого чернокнижником. Прочтите и поймете, оч. интересно.
Юля Файфер простите верующих во что?, направлений веры великое множество!!!!
нет.... это завистит от амулетов и оберегов...
Gulziya Dzhandirova