Магия

Бывают ли такие люди, которые не поддаются воздействию магии?

Знаю есть кучу защит и прочее, но допустим на моего брата магия не действует-привороты и прочее (проверяли) На меня тоже не действует, обычно идет лишь возможность попасть в цепочку сна в котором можно умереть, когда магические штуки не подействовали, есть ли такие еще люди как думаете?
Только серьезные ответы, чисто теоретически очееень интересно
есть такие люди, и такую сильную сопротивляемость воздействиям они имеют не просто так, на все есть причины. Но действительно есть те, кого никакие магические воздействия не берут
Валентина Мишако
Лучший ответ
магия действует на внушаемых людей легко поддающихся чужому влиянию
Ш)
Шин )))
Меня заинтересовала ваша убежденность, что не действует на вас приворот.
Решил специально проверить энергетику вашего текста вопроса.
Приворот на вас есть. Их даже три.
Проверил вашего брата - на нём два приворота.
Так что воздействию вы подверглись.
Другое дело, что в вашем понятии он "не сработал".
Но он-то как раз и сработал - пере крылась работа определенных центров. И не сразу, а через какое-то время у вас проявятся женские болячки, а у брата - мужские.
Во время своей практики я ещё не встречал женщин с женскими болячками, на которых бы не было приворота, отворота или какой-либо привязки, и не встречал мужика с простатитом, что бы на нём не было бы подобного.
Вот как-то так.... по поводу, что не действует.
Эвелина Левчик У меня нет брата! Так что не про меня вы смотрели)
Бывают
Лариса Стукалова Это Евгения Веда
это только маги
есть. одни демоны по сути, другие просто не восприимчивы, третьи люди божьи
Есть 100%
.
Знаю человека, на которого делали половую привязку, а она не подействовала по назначению, но всё равно легла порчей.
Т. е. внесла энергетические искажения, которые сказались на здоровье.
Не подействовала, т. к. у человека была сильная воля и свои принципы.
.
Moldir Turimova