Магия
Срочно нужен человек который может снять магическое воздействие.
Живу в районе ВДНХ нужен опытный проверенный человек. С Уважением Галина!
тут тока с деревень сидят
Таня Шушарина
Здравствуйте! Как здорово Вы пометили одни бакланы сидят от скуки наверно или денег в нахаляву урвать.Моё Уважение Вам!!! Вы можете провести чистку и поставить защиту если да напишите пожалуйста на мою почту я Вам всё подробно объясню я как раз ищи специалиста galina20-33@mail,ru.
энергетика в порядке. зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав.
и не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь.
Уточните, с кого вы и что снимать собираетесь.
Посмотрела я вас. Вы сделали 4 приворота.
Один очень старый, три снято и сидят на вас двойной порчей каждый. Такое не снимается никем и никогда. Это- самопорча, самая сильная из всех. Это расплата за приворот. Вас жрут сущности, которые делали вам привороты.
Одиночество - это тоже расплата за привороты.
Это не снимается.
Расплачиваться будете за это даже в следующей жизни, если она у вас будет: ваша душа может быть развоплощена и уничтожена за привороты.
Не пугаю, правду пишу.
Это не снимается.
Не пугаю, правду пишу.
Таня Шушарина
Здравствуйте! Я никогда не делала привороты я не занимаюсь такими вещами и я прекрасно знаю кому сделали приворот долго не живёт так что не надо писать сказки я тоже человек не простой я снимала привороты и видела людей которых приворожили я не лезу в магию хотя чётко её понимаю у меня пробабушка была Ведьма так что я знаю куда не стоит вообще залезать и тем более без защиты.Удачи!
Таня Шушарина
Я всегда была противницей всяких приворотов зачем людям жизнь ломать не хочет не надо насильно мил не будешь.
Таня Шушарина
Я не падкая на мужчин а пробабушка моя была Ведьма.У меня с мужчинами нет и не было проблем.Удачи!
Вам жто нн а чему
Церковь
В аптеку сходи, лоперамид самое то против воздействия на тебе.
Ближайщий психиатр .А маги срочно не работают.Нужно много чего сделать.Защиту,диагностику,саму работу,закреп,относ,откуп и так далее.Все это требует времени.Срочно только психиатр по скорой.
Там разве нет у вас ,по моему дак кишит . Насчёт проверенных не скажу. Но ведь дистанционно снимают и результативно и надёжно . Многие не хотят афишировать. Одно дело помочь одному ,другому ,но сарафан работает более чем и начинается наплыв лишая мастера вообще всего времени и всей его личной жизни. Можно все сделать . А если уж так настойчиво ищите ,то наверняка близки к моменту обретения нужного .
Таня Шушарина
Вы можете помочь я так устала от меня все отвернулись как буд-то меня нет очень больно. Зло вот оно это моя сестра старшая дочь старшая тоже меня не замечает даже за лекарствами сходить не могут они проходят мимо меня не замечая не разговаривая я раз подошла и сказала почему со мной не разговариваете я здесь я живая ноль эмоций.Сижу в своей комнате и жду когда будет конец и то наверно не заметят Сестра моя старшая Елена на фото слева справа моя дочь Евгения она только бабушку слушает я не нужна стала раньше машину водила везде их возила много добра сделала а теперь от меня все отвернулись я не знаю как дальше жить мне страшно со мной они не разговаривают лекарства не покупают я в ужасе.Простите много написала.Я уже еле держусь со мной никто даже на улицу не выйдет и лекарств у меня нет.

Если будете снимать то знайте, на вас 2 магических воздействия, то снимут одно и толку мало будет, два три дня и результат виден
Таня Шушарина
На аватарке стоит не моё фото это фото моей племянницы которая умерла год назад.Если я Вам покажу своё фото Вы посмотрите?
Нечего с Вас снимать))).