Магия

Как снять магическое воздействие?

Лаура Феску
элементарно .
Галина Зайцева
Лучший ответ
Лаура Феску Здравствуйте! Вы можете помочь?
Лаура Феску Здравствуйте Сергей! Спасибо что написали я Вам уже высылала фото сейчас ещё вышлю посмотрите пожалуйста. С Уважением Галина!
Галина Зайцева ни какого письма нет . обычно все приходит .
Галина Зайцева ну такая моя привычка уважать тех кто уважает нас .
Галина Зайцева а Лена мне таких фото не слала ((( ей пошлите ..,пусть хоть посмотрит очень милая мне девушка . а Лена плохишка повоспитывайте ее .
лекарствами прописанными врачом психиатром.
Лаура Феску Они сами все больные и причём здесь врачи обратитесь сами и узнаете если не верите а может Вы сами психиатр)))
Воспользоваться проверенным методом... но вначале сделать диагностику есть ли... поможет ли... и прочее... метод - по вашему эгрегору... христианский или рунический ...что приемлете, то и применяйте... сами не умеете - то лучше не браться... чтобы не навредить себе ещё больше.
Nassima Rakhmeeva
Лаура Феску Здравствуйте! Моя тёска))) Да воздействие есть точно от моей родной сестры я даже сама не ожидала у неё на меня зло хотя плохова я ей не делала она любым способ хочет от меня отвязаться живёт рядом сожитель вообще никакой но ей лишь бы кто нибудь живёт рядом постоянно то давление то страшно ей одной когда сожитель на работе от неё родные дети сбежали знать её не хотят короче не человек а зло стала к нам приходить с ночёвками командовать я ей запретила придёт и лежит целыми днями и только слышишь это подай то принеси
Nassima Rakhmeeva Диагностировать вашу сестру - смотреть на картах т. е. не вижу смысла. Вы и сами всё поняли прекрасно. Она вампирит. Подпитывается. И манипулирует. Это очевидно и без диагностики.
Точно так же могут поступать с вами и другие. Прошу прощения за такие слова. Я не со зла пишу это, а в спокойной форме. Просто у меня манера общения такая. Вам я раньше никогда не отвечала, поэтому и делаю такое отступление.
Итак что могут и как управляют вами окружающие : делают так, как им удобно за счёт не только вас. За счёт всех. Вы просто слабое звено.
Как исправить ситуацию - научить вас говорить нет. Научиться отказывать в общении. Научиться закрывать двери даже перед родителями, если это идёт Вам во вред. Это первое, что надо научиться делать. И это Вы должны делать без чувства вины.
Магическое воздействие с человека может снять только тот, кто воздействие магии может поставить. Кто умеет ставить, тот и умеет снимать.
Ищите практика и ножками к нему.
Полина Бабий
Лаура Феску Здравствуй Олег! Так посоветуй мастера я думала ты сам умеешь жаль.
не придумывайте, магии не существует
только не у черных, они одно снимут, др. поставят
Для начала узнай что ли оно или нет. Это делается просто. Две трети чистой воды в стакан, разбить туда яйцо, желательно живое, то есть не из магазина, и подержать стакан двумя руками от 7 минут до 15 или на уровне груди, не прижимая стакан к себе, или над головой. Потом поставить стакан с водой и яйцом минут на 40 подальше от солнечного света, и потом посмотреть, как выглядит яйцо. В принципе там и объяснять особо нечего не надо. Чистое яйцо вполне себе целое, то все нормально. Если мутное или ещё что то не так, то скорее всего воздействие есть. Снять тоже не сложно. Но сперва узнать
Алла Горохова
Лаура Феску Здравствуйте! Делала белая пелена и несколько пузырьков.
Зависит от того какое воздействие. Чистки существуют разные.
Лаура Феску Здравствуйте! Спасибо за ответ. По фото можете сказать?
Делаются чистки воском, свечами и выкатка яйцом с наговорами... Есть простые ритуалы со спичками и водой
Смотря какое и кем сделано