Магия
срочно нужна молитва что бы снять с себя приворот делал бывший помогите
а с чего Вы решили, что на Вас приворот? у Вас неадекватное поведение, Вы не любите человека, а ноги несут к нему? В любом случае помогают чистки, отливки восковые, рунные чистки... пробуйте сами или ищите мастера! удачи!
Не снимается молитвами приворот. Надо знать какой сделан.
Миллион раз говорилось. что подобное снимается подобнывм... приворот не делается посредством молитв.... А соответственно и не может быть дезактивирован посредством молитв....
молитвами привороты не снимаются.
Когда я был помоложе то порчи снимал обычной отчиткой (молитвами) .
Правда это напоминало определённый ритуал.
Можно снять простенькие порчи читая псалом 90 каждый вечер 40 дней.
Перед читкой псалма, Отче наш.
Есть ещё псалом для этой цели 108 он чуточку пострашней, снимет любую порчу
но читать его нужно 40 раз подряд 40 дней. Не каждый выдержит.
Перед читкой псалма, Отче наш.
Молитвами -не снимите))))))
вы не снимите приворот сами, это не в ваших силах, молитвы не помогут, и даже можете в церковь хоть каждый день ходить это ничего не решит, обратитесь к знающему в магии и не стоит искать выход, там где его нет!
безликим не отвечаю.
Вы уверены что у вас есть приворот, как вы это определили? Приворот сделать сложно и так же сложно его снять. Чтоб выполнить данное действие нужно многое знать и уметь. Скажу прямо если на вас есть приворот вы его сами не снимите.
Да сама себе не снимите. Тут надо работать над вопросом. Узнать как и через что делали. Потом решить как снять и чем. кроме того приворожённый не когда не признает что его приворожили поверьте просто тупо слепо любит сам! ! Мнение моё такое. С уважением Андрей
Снять приворот можно так.
Делается это в течение 7 дней. Берёте 7 церковных свечей, своё фото в полный рост не старее года, поднос и купите соль. Сдачу за соль не берите, или отдайте ровно столько денег, сколько она стоит.
Делается это 7 дней, в одно и то же время желательно.
Берёте поднос, насыпаете туда ровно столько соли, сколько понадобится, чтобы уместилось Ваше фото. Зажигаете свечу над фото, и начинаете водить ею над фото с головы к ногам зигзагом, а с ног до головы возвращаете просто прямо и при этом читаете псалом 90ый. Куда будет капать воск (на голову, грудь, или пах) , на то место и делался приворот, если он есть. Затем ставите свечу догорать на фото (над головой) . Затем убираете осторожно фото, не касаясь соли, т. к. соль впитывает весь негатив и выкиньте её. И так 7 дней. Затем воск с фото можно аккуратно соскоблить и выкинуть под какое-нибудь дерево, а фото убрать подальше.