Магия
Может ли увлечение черной магией влиять на потенцию мужчины (в худшую сторону)?
Это вообще на многое влияет и на ваш род в целом !!!
Да и очень серьёзно может повлиять!
ну.. если он зациклен на всякой ченрнухе...
Нет не может. Одно другому не мешает.
Чёрная магия не существует! ! Это потоки самосознания, которые выплёскиваются наружу! ! Лучше бы эти люди к психиатрам обращались!!!
да еще как!
естественно и безоговорочно. Так что бросайте вы эту хренотень!
вообще увелечение МАГИЕЙ не БОГУУГОДНОЕ ДЕЛО.
если мужик - дилетант, повлияет. если спец и профи - вряд ли.
мозг зацикливается не на тех проблемах
может если чё нить цепанёт на себя. увлекаться надо осторожно.
Может. Это увлечение может свести его жизнь на нет.... во всех смыслах.
увлекаться магией ему приходится ночью-вот и результа)))) не до секса ему)) он колдует
Если женщина хороша то и импотент не подведет.
Если у Вас не кто в роду не занимался волховством (колдовством) --нет наследственной линии--дедушка бабушка, родители.. То с всякими оккультными книгами типа Черная магия Папюса или Хасона нужно относиться осторожно--иначе можно "дочитаться" до . В этих да и других Книгах нет главного Заклинания, но и без него можно "поехать крыша"..Так что осторожно... с Черной Магией.. Если Вам интересно... напишите в личку мне ..здесь я не желаю себя пиарить..
Да
чушь!!!! наоборот, просто становишься более моногамным.... если конечно найдёшь "свою! " мне скоро 50, но иногда и 3 раз в сутки мало, но иногда и неделю не нужна.... всё зависит от настроя самого себя !!!
Да. "Увлечение" - означает дилетантский подход, в таком случае, я бы вообще радовался, что пока жив и не покрылся какой-нибудь гадостью.
При чем тут магия? Глупости какие. Магия-это внушение.
Но и без магии внушение может отразиться на потенции мужчины. Если мужчина с комплексами, стеснителен и боязлив, и имеет устойчивое чувство неудачника и изгоя, если самооценка сильно понижена, тогда пиши пропало.. .
Потенция- это взрыв, гордость, напряжение, мужское начало в виде "Я". Поэтому магия здесь ни при чем, мистика это и на него попадают впечатлительные и неуверенные в себе люди, а магия их добивает по сути...!
Магией (как "доноры", так и "акцепторы") обычно увлекаются мнительные люди, а у них всё возможно, это на самом деле особого рода гипнабельность и самогипнабельность, они всегда ищут "кондуктора" или "пассажиров", и если "пассажир" попадётся претендующий в "дамки", "кондуктора" может скрутить, как, например, Гришку Распутина от Теффи.
Основное, что должен сделать маг, начав заниматься магией, это осознать и принять, что в результате своей работы он может потерять все. _ВСЕ_. И быть готовым на это. Какой смысл тогда ею заниматься и трястись по любому поводу потом? это уже не маг.
Да! Это грех перед Богом-грех спиритизма! Советую -бросить и в церковь!
нет если себя не сжигать. что есть проблемы.
может
*Ржот*
Интересная идея.
"Не колдуйте, мужики, а то йух отвалиццо )))))))))))))"
Интересная идея.
Проверенно- ДА
нет конечно)
Придет время, узнаешь цену своему увлечению.
Обязательно!! ! Только у мужика - в худшую, а у женщины - в лучшую.
Одно таки увлечение этим - уже повод задуматься, а какого хрена мужик всякой неведомой х*итой начал увлекаться, вместо того чтоб баб пердолить.
Все находится в прямой зависимости.
Если магия поднимается - потенция падает.
И наоборот.
)))))
И наоборот.
)))))
та ні, мабуть, ні.
влияет и не только на потенцию но и на материальные блага
Увлечение черной магией в целом влияет на любого человека в худшую сторону.
Улыбнуло )))))) А что это все свои проблемы на магию списывайте? Тогда простатит со временем, инфаркт и облысение, тоже из-за нее )))))) Срочно перестаньте !!!А то неминуймо СМЕРТЬ !!!)))))))))))
100% - да!!!
связь с энергиями вообще стремная штука, может конечно, и связь с белой может, если неграмотный подход - растратит горе-маг свою энергию, сам выплеснет или откроет свою защиту и привяжется к нему какая-то сущность вампирическая и будет жрать. Большинство практикующих неправильно понимает магию, это накопление энергии, силы, а не трата ее на всякие порожняки типа заговоров и прочей лабуды. К тому же, к потусторонним силам надо относиться, зная определенные законы и с умом, чтобы потенциальный союзник не превратился во врага. Доморощенные маги этих условий не соблюдают по скудоумию своему и недомыслию, потому чаще конечно страдают от своей магии. чем извлекают пользу.
может и не только на потенцию но и общее состояние.. ведь говорят зло сделаное тобой к тебе и вернется.
конечно может.
может и очень серъёзно.
уже нет надо идти к белим магам потомучто все грязную работу сделали черные маги