Магия

Мне передали дар, но не обучили.. Читала если его не развивать, может привести к болезням,

Мне передали дар, но не обучили.. Читала если его не развивать, может привести к болезням и даже смерти
Если не использовать то будешь плохо себя чувствовать. Если этот Дар у тебя есть поймешь очень скоро что это такое.
Юлия Измайлова
Лучший ответ
Вас обманули.
гагой тагой дар летать как птица?
о круто, что за дар
Всех пугают.. Здесь все под атакой и все пуганные. Но выбирать вам.
Любая резкая, астральная, эффективная магия это колдовство и все колдовство находится под темными силами.
Знания это другое.
Но чтоб получать их разумно никуда не влезая нужно очень сильно постараться.. нужно иметь дар разума, это уже высшее и как правило его приходится нарабатывать.
Сущности же разум отнимают ..у всех! в этом их миссия.
Они знают что отними у человека разум и тот останется полностью в их власти и других овец приведет-по цепочке..

так и происходит..

один раб всегда помогает плодить других!

Подумайте что такое свобода....

Те, кто работают от бесов не имеют возможности свободного и безграничного творческого развития-им урезают творческий и духовный потенциал...

А у нас на планете к сожалению только низшие духи.. тоесть только бесы и демоны взаимодействуют с людьми.. глупым людям врут что есть и другие, но к сожалению планета полностью перекрыта низшими энергиями а по законам-если происходит перекрытие-то высшие энергии просто не пробиваются к власти.. вот так..
но кто не знает законов-тому навешать можно многое.
Бесы умнее людей раз в сто и живут как раз тем, что навешивают как через других олухов, так и сами по всякому-только верь..

Разберитесь что для вас свобода, разум, выбор...

и разберитесь что такое эго.

Но эго-это они!! Темные силы.. тьма.. и все что от эго-все ими просчитанно.. Хотите способностей-значит хотите чего то от них. Бесплатно они ничего не дадут!
Другое дело если вы просто хотите развиваться и вам не принциаиально быть королем всемогущим или простым учеником.. Благородным путь открыт. У человека есть высший путь.. но для этого нужно быть, а не казаться.. по мне так имущие магическую силу как раз таки кажутся, ибо сила в них от бесов.

Я пишу это не просто так. Была в этом эгрегоре и знаю как там изнутри.