Магия

Ув. Ясновидящие.! Стоит ли развивать свой дар, и к чему это приведет? Регина 05.11.1984г

Если у вас родовой дар то стоит его развивать
Жанна Арыстанова
Лучший ответ
Маришка Киреева А Вы можете посмотреть что у меня?
Наталья Веретенникова https://touch.otvet.mail.ru/question/205911772 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Стоит, но чисто для себя
***elena ***
Надо развивать, а к чему приведёт зависит от того, как вы будете этот дар использовать на добро или на зло.
Если считаете, что есть дар= стоит
колесо фортуны+8пент -да конечно стоит развивать свой дар
и использовать его по назначению он вам дан по судьбе
вам есть чему поучиться, и есть что по узнавать. бдуьте внимательны и честны с самой собой
и все у вас получиться.
прикладывайте усилия. удачи
Да, стоит. Но вопрос в том как вы это понимаете ...
***гульзина*** .
Маришка Киреева У меня похоже дар к ясновидению. но не знаю что с этим делать.
Marine Grigoryan Такого нет что похоже Вот например Я вам фото свое дам просканировать Вы сможете что то увидеть Если совпадет То значит есть способности
Прежде чем развивать стоит ответить себе на вопрос - для чего и какова цена этого.
Способностей к магии у вас нет. Есть высокая энергетика, хорошие административные способности и задатки руководителя. Вот их и развивайте.
Елена Дитрих
Маришка Киреева Спасибо большое)
да это тебе предназначено свыше
помощь людям всегда нужна

так что развивайте дар
Назым Оспанова
Маришка Киреева В точку)) именно этого хочу. Помочь хоть как то людям.
нужно развивать дар!
у вас организаторские способности и ораторские. вы будете отличным руководителем. а вот есть ли у вас дар или нет это нужно отдельно пообщаться с вами
K)
Katrino4Ka))) )))
Маришка Киреева Дак давайте пообщаемся)
у вас преобладают больше корыстные цели, внутри желание на этом заработать денег, поэтому не будет развиваться дар, если он вообще есть
Развивать дар это хорошо. Но потом как его применить и не пострадать это уже отдельный вопрос. Хотя это тяжкий крест и нести его нужно достойно и не оказаться шарлатаном. Поэтому подумайте над этим.
????сиянее Нибес???? _ Добрый день. Выбрала ваш ответ лучшим. Пусть он окажется пророческим