Магия
Как развивать свой дар?
Месяца два назад после вещих снов, и ответов, понял что есть дар что то видеть и предсказывать. К примеру через сон узнал как зовут парня нового моей бывшей, предсказал выздоровление друзей своих, некоторые даты отношений и вот дал точный ответ что у соседа будут жить две девушки- он вначале смеялся а после был в шоке, откуда я узнал? Дорогие маги, у меня вопрос. Как развивать свой дар? В основном все ответы я получаю через сны или вожу рукой по фото и губы шепчут сами ответы, либо какие то другие подсказки прямо в голову идут. Я так понимаю это даже еще не расскрытый талант мой.. я хочу только пробывать белую магию то что боженька подарил
не радуйтесь заранее. это большая ответственность. отныне Вы себе не принадлежите. о себе Вы все равно знать ничего не будете. только о других и чаще всего плохое. скажете об этом людям. чтобы предупредить - посмеются. сочтут за ...потом случится. скажут - накаркал. начнете практиковать самостоятельно - загоните себя в могилу. хотите развивать дар - находите учителя. того. кто сильнее. и учитесь. Ваш дар пока демоверсия. его использование предполагает самоотречение. молитвы. отход от повседневной жизни. Если готовы. удачи. если нет. просто не зацикливайтесь на этом. пройти совсем не пройдет. но жить станет легче.
а ты у меня двух девушек не видишь? Тоже хочу ))
на счет ДАРА Вы наверное погорячились. как можно было ответить девушке, спрашивающей когда у нее будет семейная жизнь, что в этом году у нее будет ребенок? т. е. как минимум с апреля она ходит беременная, но об этом не знает ни чего, да и залет у нее наверное во сне был, раз не знает отца ребенка - потенциального мужа )))
и стиль Ваших некоторых ответов оставляет желать лучшего, т. е. духовный человек, а лишь таким как правило позволяют что-то видеть из будущего, не стал бы опускаться до таких выражений. следовательно, если Вы и вправду можете что-то видеть иногда, то Ваши видения - не более чем испытания, смотрят как Вы себя поведете, станете ли все приписывать себе или поймете что на самом деле это не Вы что-то видите, а это Вам показывают ...как медиуму.
а так все смахивает на черный пиар ...человека, которому хочется привлечь к себе внимания любым способом ...а если повезет, то и заработать на тех кто ведется на красивые байки.
хотелось бы мне ошибиться, но когда человек так скрытен что ни имени ни фотки своей не оставляет - проверять стереотипные догадки просто не хочется.
так и развивать-постоянно делать это. а ясновидение это одно а мвгия другое, то есть видеть одно, а делать другое
продолжай принимать то что принимал
откажись ! )))
Да это не дар, а просто интуиция и работа канала ясновидения. Я обучаю и ставлю каналы, обращайтесь, это платно, практикую много лет, много учеников
Само придет, просто будь внимательней, возможно уже сейчас есть подсказки, просто надо их понять)
Священики говорят это дары бесов) может быть они правы кто знает))