Магия

Как развивать дар предсказания если он проявляется временами, а не по моему желанию?

Точнее дар предчуствия или что то в этом роде. то есть довольно часто у меня бывают моменты что я знаю что произойдет завтра или через 5 минут или даже сейчас происходит но не в том месте где я нахожусь. но это происходит не по моему желанию, а время от времени
Нужно искать наставника. Тут в двух словах не объяснить. Но самое главное, это трудиться и нарабатывать опыт.
Tanya Cherepko
Лучший ответ
зависит от состояния твоего сознания, если восприятие смещено влево и сознание формируется левым полушарием брейна, то дар предчувствия, который является инструментом правого полушария брейна, используется с трудом (обычно. если ты не маг или йог, у них всё используется без проблем в любом состоянии сознания)
Ирина Карфут
попробуйте проследить, что в этот момент с вами происходит и чем вызваны ваши просветления, и пытайтесь развивать эти чувства. а так же нужен учитель, чтоб вы случайно не туда не влезли
Фефилова Ирина
Спонтанне ясновидение (если есть каринки, образы).)) ) Не удалось заметить, что кто-то шибко сильно в этом разбирается в данной категории. В основном здесь те, кто настраевается любым методом и считывает информацию, как бы через усилие. О спантанном проявлении ясновидения вообще понятия не имеют, т. к. ничем подобным не обладают. Отсюда совершенно уродливые ответы в виде навязывания психиатрических диагнозов (типо и в этом они тоже можно подумать разбираются)
Р/с Всякие варианты про то, что вы хи-хи не можете взять это на контроль игнорируйте. Это действительно не контролируется (личный опыт и общение с подобными людми) Удачи.)))))
Жанна Шешина
У меня тоже такое бывает. Но я не стараюсь развить такой дар. Я просто следую таму что чуствую, таму что мне было дано.
Анна Гацко
Точнее ИНТУИЦИЯ, развивайте, набирайтесь опыта
Юлия Ивашко
Пообщайтесь с "профи" в этих областях. Еверена найти их не так уж и сложно.
Не беги впереди паровоза, если это твое- оно наберет силы. Твой мозг сам адаптируется как к с этим жить. Рецензируй, анализируй что и как бывает, выведи закономерность. Удачи !!
А оно вам нужно? Закон жизни: приобретая одно, теряем что-то другое. А вдруг у вас за приобретенное заберут что-то более важное.
научись состоянию раслобления, очищения от мыслей. оно многое подскажет, но один минус. когда будешь добиваться придет страх, который необходимо будет побороть.