Магия

как развивать ясновидение?Есть ли у меня такие способности?Когда они проявляться?

Помните, что само по себе оно не знак высокого развития

- это лишь один из знаков, поскольку человек должен продвигаться сразу по многим

направлениям, прежде чем достигнет своей цели - совершенства. Посмотрите, как

высоко развит интеллект у великого ученого, и все же у него может быть пока что очень

мало той удивительной силы, что дает религиозное чувство. Посмотрите на великолепную

преданность великого святого какой-нибудь церкви или религии, и все же несмотря на

весь этот прогресс в одном из направлений, у него может быть лишь немного

божественной силы интеллекта. Каждый нуждается в том, что есть у другого, каждый

должен приобрести способности другого, прежде чем станет совершенным. Так что

очевидно, что сейчас мы развиты неравномерно! Некоторые больше продвинулись в

одном направлении, некоторые в другом - соответственно той линии, по которой они

больше всего работали в прошлых жизнях.
Индира Юсупова
Лучший ответ
Очень хорошо развивает спсобности практическая работа, отвечайте здесь на вопросы.
Для этого нужны тренировки. Тут говорят что с рождения надо иметь то пусть лапшу на уши не вешают а то куда не глянь все потомственные. У всех есть дар. Его надо развивать.
Взгляд ясный - все возможно. вам самой виднее есть или нет.
вы простите, но у вас не вижу способностей.
это дается с рождения !!!Или в следстии жизннных потрясений открывается дар ...У вас может быть толькоравита интуиция