Магия
Может ли дар ясновидения проявляться только в алкогольном опьянении и редко?
Может ли дар ясновидения проявляться только в алкогольном опьянении и очень редко? Надеюсь на развернутый ответ
В алкогольном, наркотическом дурмане, во время психических болезней часто проявляются экстрасенсорный способности и ясновидение, потому, что блоки с мозга спадают, и тогда даже самые небольшие способности становятся видны и активны. Потому многие "ведьмы" и "ясновидящие", хведьмюги всякие специально вводят себя в такое состояние, или специально расшатывают себе психику, чтобы их усилить, или чтобы они вообще были, т. к. от природы их не дано. У людей, у которых есть способности, в таких состояниях они могут усиливаться, по той же причине - спадают ограничения на их применение. Но у них есть способности и без алкоголя или психических болезней. Вообще, ясновидение и другие способности - это естественное качество мозга человека и его психики, которые можно развивать тренировками. Потому небольшие способности есть у всех. И есть люди, которые их развили, и потом они появляются. Но делается это без алкоголя, наркотиков или шизоидных состояний. Потому, что иначе, когда болезнь усиливается, то способности пропадают, т. к. мозг разрушается, а способности - это свойство мозга. Потому, если у человека способности к ясновидения проявляются только в алкогольном опьянении и изредка, то это говорит о том, что нормальных способностей у него нет, а при дальнейшем таком вот их "развитии" начнется разрушение мозга, и способности разрушатся вместе с ним.
Olga.a.kharchenko@gm Харченко
То есть если у человека в трезвом состоянии не проявляются никакие способности то в алкогольном и подавно не будет? Следуя из этого если это действительно ясновидение то оно должно проявляться и в трезвом состоянии?
В алкогольном опьянении ничего разумного не появится
некоторые ясновидящие обладают частичным ясновидением, но все это нетренированные ясновидящие, свойства не развиты в полной мере, человек может видеть только одно или два явления, происходящие на уровне высшей материи, может не видит всей картины полностью... такие ясновидящие не могут интерпретировать образы, которые им приходят...
Одни могут, имитировать определенные условия, вызывая у себя процесс ясновидения (алкоголь, самогипноз и другие допинги)
Другие становятся ясновидящими не зависимо от окружающих условий, внезапно для самих себя (по предназначению с Выше)
люди, слишком употребляющие алкоголем начинают видеть не приятных элементальных существ, которые могут извращать видение....
Нет, не может. Дар ясновидения нужно 1)раскрывать; 2) развивать; 3) контролировать. Все это происходит исключительно в трезвом уме и твердой памяти.
Olga.a.kharchenko@gm Харченко
А если дар с рождения но проявляет себя только при алкоголе?
В алкогольном опьянении появится "белочка" вот она то и не заставит себя ждать. Когда употребляете спиртное мозг конечно перевозбуждается и восприятие мира ярче, ведения могут обрушится внезапно а это самое страшное, потому что человек просто может покончить с собой! Или от страха действительно "Кукушка" съедет. Что собственно достаточно часто и бывает. Режут семьи убивают детей!
Надежда Горшкова
Дураков много и иснавидещих и богов !
в состоянии алкогольного опьянения могут возникнуть галлюцинации, видения, но к ясновидению это не имеет никакого отношения.
Бог бога рождает, царь царя, наркоман наркомана
Бывает когда немного совсем выпьешь, тело расслабляется и инфа больше поступает, так себя ограничиваешь, рамки ставишь и я знаю таких больше видят перед работой немного вина и как понесет её. В меру все конечно
напиши данные о рождении посмотрю имеешь ли ты какие то способности