Магия

Как развить дар ясновидения?

если есть сильное желание, терпение и упорство - можете сами развить, тренируясь с помощью разнообразных упражнений, коих в интернете пруд-пруди.
Даже хотя бы то же определение карты колоды, с закрытыми глазами или на ощупь - разными способами.
можете попросить фотографии знакомых, и пытаться рассказать о человеке то, что почувствуете (именно почувствуете, а не логикой) от фото. А потом проверьте себя.
Еще научитесь чувствовать свое тело, почаще концентрируйтесь на своих ощущениях - это утончит ваше восприятие в целом.
Ну а дальше - ваше стремление привлечет к вам необходимых людей, литературу, которые помогут вам в саморазвитии.
если чувствуете, что нуждаетесь в подсказках, чтобы вас вели - то поищите уже практикующего ясновидящего. Он (либо она) вам расскажет все о тренировках, т. к. на своем опыте уже через это прошел (а) . Даст толковые советы и наставления.
лично я тренировалась сама. Но знаю людей, которые предпочитают учиться у профессионалов
найдите путь, который вам по душе - и развивайтесь на здоровье!
Кристина Быченко
Лучший ответ
целью и стремлением к ней.
Купи бинокль и смотри в него....))
А тебе то зачем?
Kumush Nyshanbaeva
Это от рождения, смотря какой гороскоп.
Если есть способность к ясновиденью то всегда будет хорошая память, виденье эмоций и мыслей людей, предвиденье.
Лена Иванова
развивать память и чувство астрала его развивать сложнее есть ряд упражнений
1.сосредоточится на каком то предмете и мысленно с ним что то сделать (если это произошло то уровень астрала высок если нет продолжайте)
2. пытаться видеть то што ни видел присматриваться к вещам
через опеделюное время может получится
у меня уже
просто !!!
подключиться каналу Ясновиденья и Яснослышанья -))
Начинают вообще с того, что берут колоду карт рубашкой вверх и пытаются "прочесть", что же за карта перед ними лежит. Считается, что уже можно приступать к следующему этапу (ну, как у Aswd Aswd), когда можешь "прочесть" почти всю колоду.
это дар от рождения
Ya Tutta