Магия

Как вы считаете дар ясновидения нужно развивать или с ним рождаются и все?

С магическим даром, включая ясновидение, рождаются все, но не у всех этот дар сохраняется. У большинства, даже практикующих, он есть, а если есть, то отрывочно. Его можно развивать, но это очень сложно.
Наталья Теперик
Лучший ответ
рождаются.. .
Nazira Kurmanbaeva
Развивать лучше интуицию, это поможет здорово в жизни.
Дар ясновидения это сложный цикл и поверьте он отчасти является проблемой в жизни.
Его обязательно нужно развивать...
Ольга Маркарян
Нужно работать над собой и развивать свой дар
Ясновидение - это врожденная способность каждого Человека. Открывается автоматически при духовном развитии.
Catherin X
Лучше не надо развивать, если страхов много, и стержня нет внутри
У каждого человека есть какой-то дар. У меня нет дара предвидения. Значит это мне не нужно. У меня есть другой дар: я лечила своих детей и внуков руками. Просто прикладывала к больному месту и они выздоравливали, даже воспаление лёгких. Я чувствую себя инструментом в чьих-то руках. лечу не я, просто через меня идёт лечение. Но чужих людей не лечу, т. к. можно "перетянуть одеяло на себя". Мы многого в жизни не знаем и не понимаем. Иногда даже себя.
Ма
Мамо
можно развить у кого то слабее а у кого то сильнее но развить можно! Обучаю по скайпу! Еси интересно пишите в личку
А моё мнение такое: не надо бояться дара, и ещё хуже его подстёгивать и неверно направлять.. . нужно найти себя, прислушаться к сердцу и оно направит.... иногда решение проблемы бывает проще чем мы думаем, отпустите быт и всё к вам вернётся!