Магия

Человек с даром ясновидения - как его отличить?

шарлатаны: реклама, обилие амулетов и символики, фиксированная плата - так ли это?
как раз зачастую шарлатаны это то что вы и описали:

шарлатаны: реклама, обилие амулетов и символики, фиксированная плата
Ульяна Передина
Лучший ответ
Так же и у людей обладающих ясновидением. Может быть и не так. Дело вкуса.
Только во время общения
Анна Степанова
отличить легко он говорит то что видит УДАЧИ!!!
Внешне ни как, а в процессе общения очень легко и просто, такой человек будет рассказывать вам о ваших проблемах, а не выспрашивать.
Azaliya Axmadzade
спроси про прошлое - если будут обычные общие ответы, то это явно шарлата
Сильные ясновидцы не только события видят, а смысл этих событий понимают. А про прошлое и гадалка может сказать.
Balausa Ospanova
Ясновидящий должен настоящее на 100% видеть. Будущее - очень осторожно, так как многие события находятся на стадии формирования.
Ludmila Elfimova
мотивацией отличить - хороший человек будет продавать счастье или гарантировать успех?? ? честный человек будет влиять на волю чужого человека? или проводить ритуал приворота посмертно?

попадающий к шарлатанам получает свой урок ни больше ни меньше.... кто-то вон ко мне никогда не попадет-выберет черного мага например или бабульку в деревне- каждому-свое ибо все имеет право быть
Г-
Губка - Боб
ни как внешне не отличишь.
а зачем Вам отличать? Мне кажется Вам заняться нечем! вы же ученик! и этим всё сказано. Поймите. Вы видите то что хотите видеть. И слышите тоже самое. что хотите слышать.
~Наська ~