Ясновидение это очень серьёзный раздел в магии.
Если нет дара, то Вам быстрее надоест делать эти упражнения,
нежели разовьёте эту способность.
Если учиться, то лучше с чего-то попроще начинать.
Магия
Правда ли, что можно открыть и развить в себе дар ясновидения, выполняя определенные упражнения?
Если это делать самостоятельно, то можно остаток своих дней провести в психушке.
Рекомендую все практики проводить под руководством Учителя.
можно
погуглите их и найдите
если вы неленивы - у вас все получиться
погуглите их и найдите
если вы неленивы - у вас все получиться
В каждом человеке есть скрытые способности, которые, воозможно, дремлют, их можно пробудить выполняя специальные упражнения. Кому-то дар дается от рождения, а кто-то может его развить в процессе жизни. Но развить в себе эти способности дано не каждому, т. к. здесь нужно терпение, каждый день необходимо уделять минут по 15-20 на эти упражнения.
Чушь. Это не дар, а обычные способности. Доступные каждому, как и умение писАть. Только как и пишем мы, все по разному, красиво и нет. Тут важно кто и как учить будет, т. к. учась самому никакие упражнения не помогут.
Другое дело, зачем вам это?
Как узнать? Подумать о ком-нибудь и увидишь чем занимается этот человек в данный момент. Потом позвони и проверь - чем же правда этот человек занимался. Всё просто :)))))))
Коль в крови дар есть... разовьете...
Да можно если есть хоть малейшая предрасположенность к этому.
Лариса Палишева
а как узнать есть ли предрасположенность?