Магия

как развить дар ясновидения?

Учиться, учиться, учиться и практиковать не бросая. А способности у Вас заложены с рождения. Правда эти способности могут повредить личному счастью. Лучше направьте свои силы и знания на целительство (массаж).
Анна Мосеева
Лучший ответ
Способность к ясновидению есть у каждого человека, развивайте здесь на ОТВЕТАХ.
Ну и запросы. ! А принца-миллиардера не желаете впридачу? Дары ЯСНО.. . идут в такой последовательности. 1)Кинестетика (пощупать) 2) Запах. 3)Вкус. 4)Звук. И ясновидение открывается последним, пятым. Если у вас дар 5 минуя 4 продыдущих, то засуньте его в ...А если есть все 4,то с5-м проблем не будет.
Развить можно (с трудом и долго) зачатки способностей.
А Дар - это и есть Дар, он в готовом виде, бывает у избранных или истово верующих.
Алёна Меньшова
Как стать балериной?
Алуана -Ам А
слушать свое Сердце. и между "надо, потому что логично" и "надо, потому что так чувствую" выбирать второе. голос Души будет становиться все громче, потому что вы научитесь его расслышивать за грохотом Разума.
если его нету - значит он тебе не нужен => никак
M.
Madikosh ............
Если у Вас есть дар, то он с рождения. Другого не дано. А если он есть, то если интересоваться и не бояться, ясновидение развивается с практикой.
Другое дело, если Вы не рождены ясновидящей. Тогда и надеяться не на что.
С Уважением....