Скорее всего нет, ибо он есть в каждом человеке и проявляется
по разному. У кого то на картах, у кого с другими атрибутами магического
содержания. Но самому это трудно и опасно. Кто слишком через мерно
пристрастился к познании тонких миров у тех случались всякие не слишком
хорошие вещи. Так что слишком часто не рекомендуют без сноровки вникать
в подобные знания. Последствия могут быть всякие. И безбрачие и психические недомогание, сердечные нагрузки, волнения, переживание,
и много чего ещё. Так что хорошенько подумайте надо ли это.
Или пусть всё идёт своим чередом.
Магия
Можно ли открыть в себе дар ясновидения?
Nenadoonovam ...
да - но долгие тренировки ...начните с норбекова системы - скорочтения - метод сильвы и ответы тут по 50-100 ответов кажен день
низя
если его нет, то нет. проблематично открыть дверь которой не существует. но наработать базу сенсорики какую-то можно. доооолго и нудно, но можно. руками что-то чувствовать, интуицию повысить.
да можно
Найти наставника.
Хотя хз. Это либо есть либо нет.
дар есть дар, а способности выявить можно шли дату рождения.
Если молния в тебя долбанёт, и ты чудом выживешь, то может.
даже он тебе не поможет...
Вряд ли это дар. Я лично считаю, что способность видеть то что будет в будущем - это обостренное чувство человека к времени (четвертому измерению).
Конечно можно. Только опасно, менты могут поймать, когда травку покупать будете.
если его сейчас нет, то будет трудно его открыть и развить, много терпения и времени, заколебаетесь, если вы готовы вперед -много методик есть, выбирайте что вам ближе
Конечно можно! Засуньте два пальца в розетку, а лучше сразу за оголённый провод возьмитесь .Если шарахнет - поздравляю, дар снизошёл.