Магия

Будут ли в моей жизни изменения, которые я так хочу?

Я болею шизофренией, у матери рак, ей 70 лет, мне 30.Я никогда не была замужем, детей нет я не люблю и не хочу и из-за болезни и вообще мне не до этого. Мне постепенно с каждым днем становиться хуже и лекарства не помогают, не могу встать с постели по неделе, не выхожу по месяцу из дома нет сил, никого нет и не было ни друзей ни подруг. Нет ни на что сил не могу ничего сделать. Нет ничего из того что бы я хотела, я зря "промучиваюсь" свою жизнь, я никогда не была счастлива, я все делаю через силу, все время насилую себя морально и физически, заставляю себя, от этого тошнит, не выносимо и живу через силу, ничего не приносит удовольствия, то что я хочу у меня нет, из того что бы я хотела. В жизни нет ни опоры ни поддержки и никогда не было ковырялась одна как могла а сейчас все тяжелее. Задумываюсь оформить группу но не хочу этого. Неужеле не будет в моей жизни мужчины, что бы помог мне полюбил меня. Все только пользовались мной всегда, устала.
Елена 16.02.1985.
Лена, здравствуйте.

Никто Вас не поймёт, кто сам этого не пережил.

Ваша ситуация очень тяжёлая.

Но не безвыходная.

У вас есть руки, ноги, голова, зрение. У вас есть где жить и что есть.

Делайте то, что у Вас получалось. Гуляйте.

Пусть сначала через силу.
Пробежки.
Знакомьтесь.
Помогайте людям, хоть немножко.

Если горевать и не бороться за своё счастье - не будет любви и счастья... даже кусочка счастья.

Боритесь. Вставайте. Принимайте душ. Улыбайтесь. Идите к людям.

Изменения будут - меняйтесь сами.

Посмотрите на женщину на фото.

Как Вы думаете... ей было легче?
Светлана Генерозова
Лучший ответ
Светлана ******* не знаю как ей, с ней рядом мужчина, а я всегда одна инвалидов больше поддерживают чем людей с психическими расстройствами, от таких все шарахаются
Красивая. Шла вам очень хорошая карта. Велика вероятность достигнуть
хороших результатов в деятельности. Хоть пока что не видно стабильности
у вас, но со временем, в зимний или весенний период карты показали увлекательное приключение, в период бархатного сезона когда суете стихнет
и Вы сможете больше времени уделить себе а не работе. Конечно видно как
много часу уделяете тому чтоб поправить здоровье. Работа над собой, своим
"я" это тоже в кой то степени труд. Тяжкий, изнурительный труд. Недуг осилить
тоже нужно усилий прикладывать. Проявить силу воли и характера. Пить лекарства с надеждой веря в то что в один прекрасный миг, наступит то долгожданное чудо и словно гром среди ясного неба наступит исцеление.
Гляньте на тех кто кто хуже живёт мучаясь от адских страданий и молит бога
о исцелении но им не выпадает шанс такой. Они даже пулю в висок пустить
не могут по тому что нету силы встать и проявить слабоволие, сделать шаг
чтоб страдать меньше. Увы, много людей горе чье куда больше. Судя из ваших
вполне адекватных вопросов, психическое состояние более и менее соответствует стандартам общих рамок. У психически ненормальных людей
друзей нет, и даже собеседника найти проблематично. Их видно с далека.
А у вас чётко поставлена речь. Вы отличаете черное от зеленого, ночь ото дня.
По сетевым каналам не просто убрать недуг хворь. У данного вида душевная основа. Часто ваш вид называют душевно больными. От того что произошел
душевный конфликт или сильное нервное потрясение. От чего и как увидеть
почти не реально. Такие люди уходят глубоко в себя и мало общаются с кем.
У вас всё более и менее хорошо. Скоро пойдете на поправку.
Ольга Шмелёва
Светлана ******* Надоело что меня оценивают, типа все ты одекватна судя по речи. Да вы и представить не можете что со мной бывает в приступе когда я хожу не одекватная не знаю как меня зовут по улице гола завернутая в простыню, раздаю деньги на улице, вещи закапываю, в прошлый раз пол квартиры вынесла закопала, мне все кажется голоса людей другие лица другие меняются. Вам не понять как это страшно. Я ничего не понимаю, мне все кажется, хожу по знакам, которые вижу.
Светлана ******* Вообще лучше не отвечате чем так а типа все будет хороше чего хорошего будет то?
Светлана ******* И не надо мне все время меня с кем то сравнивать каждому свое это вообще грех сравнивать. Я про себя конкретно спрашиваю, если вы такие добрые всех жалеете. Ну отдайте тогда свое сердце или печень или руки ноги инвалидам, а то только на словах болтать какие вы добрые, воздух сотрясать. им же хуже чем вам. На словах все добрые сердечные пустые советы давать а я 30 лет живу одна и никто мне ничем не помог. Только воду всю жизнь льют.
Хто пользуется, если никого нет.
Любой недуг можно и нужно рассматривать как вызов. Отсюда и исходите. План составьте и ему следуйте. Без плана ни чего не сдвинется.
Irina Schmidt
Упадок сил бывает у людей которые сидят на допингах в чае и кофе. Попробуйте пить травяной чай. В аптеке продается называется иван чай. там нет тонизирующих веществ. Через месяц организм восстанавливается. А еще нужно делать упражнения на активацию позвоночника по Карлу Левиту. Гуглите. И выбираться на мероприятия искать и находить людей. Некоторые из них могут стать друзями.
Светлана ******* Человек вы о чем? Какой чай когда у меня галлюцинации и голоса.