Магия

Изменение сценария? Лисичка женщина лисичка Что случилось Закончились деньги закончились веселые деньки...

И вынуждена изображать благочестие И вспомнить природу материнства в компании старших приятельниц? И не работает 5 лет (ПО ЧЬЕЙ ВОЛИ? ) Марина 21,06,1980.
(замужем, 2 детей)
Всё у вас наладится и вы будете счастливы.
Галюнча Никонова
Лучший ответ
Женщина - лисичка - верно. Точнее, лиса, - то есть хищница.

Изменился сценарий - да, тоже верно. "Лето красное пропела"...

нужны новые ресурсы. Материнские чувства не при чём. Просто нашла новый потенциальный "источник", новую кормушку. Компания тётушек её и не по возрасту, и не по её уровню. Зато решается её важные вопросы.

Не слишком разборчива в средствах эта лисичка". И с мужем у неё явные "напряги".

Прогноз: её заветное желание не исполнится...
Виктория .....
Пять лет не работает, вряд ли начнёт, если только муж сбежит. Хреново конечно, лучше бы лисичке этой начать работать, а то придётся не по-децки сводить концы с концами. Вот такие дела, лисичка - вочьи законы!
Натали Сердюк
Не завидуй.. Грешно...
Олеся Власова
Мужик ей нужен.
в Вашем окружении много мужчин. Вы сразу начинаете присматриваться. Не стоит этого делать. Ваше счастье придет само. В 2015 году ожидайте знакомство с мужчной, который принесет много новых эмоций в Вашу жизнь. С ним у Вас будет гражданский брак, далее — официальный.
мечты сбылись, но не у неё, а у газ прома)
Галина Нaуменко
Сознание определяет Бытие. Ничто не мешает и никто. Природная лень матушка.
за последние пол года идет много негатива около девушки. Негатив идет от
женщины, чуть старше ее. Она перешла ей дорогу и та не может отпустить
эту ситуацию. Очень много злости от нее идет с в сторону

Около вас есть мужчина, который к вам очень хорошо относится. есть
большая вероятность что негатив идет из-за этого мучины. но он не
единственная причина.
olga.varakina
при чем здесь лисичка?... какой сценарий?.. а деньги где делись-оставила в баре?))
Суперсовет: выкинуть из головы бредни, пойти в спортзал, похудеть и поменять компанию этих жиртресток на норм парня.
Nata Moiseeva
Это лишь миг зигзаг удачи а там просто пустота
Этой женщине всегда нужна в жизни поддержка, будь то мужчина или подруги Муж очень важен для нее. Ранний брак. Если не будет пилить мужа, то брак может вполне ничего . Она очень дипломатична, хорошо приспосабливается и может использовать людей для своих целей, манипулировать ими. Не стоит доверять всему, что она говорит. Жаль, что она не работает, потому что у нее есть природная склонность делать деньги используя сильные стороны своих партнеров и в это десятилетие она могла бы быть успешной. Скорее всего жадновата. Она привлекательна и может пользоваться этим. С 2015г придет еще один благоприятный период для денег, если не будет сидеть на пятой точке, может быть вполне благополучной. Но это время будет требовать большой подвижности, переездов. В 2015г так же могут быть изменения в личной жизни.
Видать туго пришлось ей. Вишь как, травинку нашла и радуется. Это точно - деньги закончились, перешла на подножный корм.
По моему из предисловия все понятно. ) Ну и подружки...)
Надежда Бо
Срочно обследовать печень и желчный пузырь!
Покайтесь. Избавляйтесь от ненависти и обиды.

Не создавайте в своей душе ад.
Ничего не поняла из вопроса, извините.
Точнее надо задавать вопросы.
Olga Matveeva
хорошая женщина отличная все будет удачно не переживайте
Ирина Бубнова
ее не Елена зовут?
Елена Тимс
какие лисички, какие сценарии? все хорошо будет :)
Галина Жернак
ээээ и чё?
вы явно бабка какая-то, которая бросила семки и лавочку, решила интернет освоить. Муж сам разберется, а не вы. Все у нее будет хорошо!!!!
Ну, зуб у Вас на нее имеется.
Причина классическая - мужчина.

Не выглядит она счастливой на фото.
ой полоса белая закончилась! пора стать женщиной самостоятельной и решать все самой. вообщем типа и коня на скаку и в огонь...
Irina Lunjaka
Хорошие бабы