Магия
А вы знаете что, если увидев черную кошку, сказать "Есть, отменить изменения" сценарий неблагоприятный будет отменен?
Бред не говорите. У меня две кошки чёрные.... боюсь замучаюсь я говорить. Удачи Вам!
будет только то, во что вы верите...
а вы знаете, что черные кошки переходя дорогу сглазы снимают? или тоже верите в христианизированную ахинею про несчастия, приносимые бедными животными?
Oксана Ахметшарипова
не они несут, это сбой программы вашей судьбы, когда вам сделали событие, которого не должно было быть
с такими знаниями о приметах и ясновидение все можно отменить и ум то же.
Oксана Ахметшарипова
Уммаа - Сущность в человеке, отвечающая за фантазию и воображение. Учите мат.часть
у меня небыло что черная кошка это плохо. я жил с черным котом вообще. просто мысли материальны тоесть что вы думаете будет беда значит может быть беда если вам все равно то все будет хорошо. думаю так. только если вы безраздичны и медлено идете к цели не спеша и не опаздывая просматриваете события падающие на вас в полной здравии ума то у вас будет достаточно сил чтобы уйти из любой непрятной стуации если вы относитесь к ней позетивно как бы показывая что не было бы боли небыло бы удовольствия от эйфории тогда такого сильного ведь быо бы не с чем сравнивать.
Стереотип вбитый людям инквизицией до сих пор жив. Почему вы то в это верите? У нас ее небыло! Образумьтесь кошка как и любое животное ничего плохого не предвещает. Если только ее перед вашими ногами машина по дороге не размазала. Тогда уж и правда ничего хорошего не жди. Черная, белая, полосатая - дурная и неправильная примета. Ее вообще не существует. Люди придумали. Черная кошка ровно такая же как и другие.
Oксана Ахметшарипова
Вы не видите тонко-материальные объекты, тем лучше для вас их не видеть.
А вы знаете, что в Англии черная кошка, которая переходит дорогу - хорошая примета? Почему у вас черная кошка к неблагоприятному сценарию? )))))