Магия

Вы суеверные? черная кошка перебежавшая дорогу принесла вам несчастье??

Привет, друже ))))) За рулем некогда реагировать на цвет перебегающих дорогу млекопитающих и другой живности )) Если зацикливацца, то мона и подогнать потом кошака под проблемы в жизни )....В некоторые приметы я верю, но не фанатично )... Как-то мне приснился сон, в котором аж 4 момента указывало на то, что я должен умереть в ближайшие дни.... ) Но не произошло ровным счетом - ничего )....
Екатерина Жердева
Лучший ответ
Бокенай Каресова Привет Пашка!! я тож не суювернй))))))))))
По дороге в аэропорт дорогу перебежала черная кошка, так вот рейс перенесли на 4 часа из-за поломки самолета, будешь тут суеверным!
))Счастье, только счастье)
Fall In Love_ Fun-Family
Не суеверна! !
Вот тебе перебежала и осталась у тя жить)) значит это четвероногое пушистое счастье))
Бокенай Каресова Приветик!!! идем!! приборы доведут...тока куда..не знаю пока :))
неее, не суеверная, дорогой
_________________________

есть знакомый, который разворачивается и едет по другой дороге, если черная ему перебежала))))))
Бокенай Каресова Приветик Юля :) и Тебе отличного :)))))))))
Привет! у меня одна такая постоянно на капоте спит!
Svet S
привет мне пофигу у меня у самой черный кот есть
Неа!!! Ни принесла!!! И баба с пустым ведром, и разбитое зеркало заднего вида!!
Ну и что за глупости!? Теперь что из-за больного воображения уничтожать черных кошек? А если черная собака перебежала? То что все пипец, это вообще....
Бокенай Каресова у меня живет черная кошка.. ни одного несчастья не принесла.. только удачу :)
лучший способ избавиться от суеверия сказать себе: это к деньгам.
чтобы не произошло это к деньгам. помогает на ура!
На вопрос насчет суеверия я когда-то ответил вот этой песней
Мне пох. еду дальше и нормально
Gulnara Tolibaeva
Для меня чёрная кошка ужас! Низа что дальше не поеду пока эту линию не пересечёт другая машина в этом направлении!
Чёрная кошка - мой талисман! Живу в 13 доме, в 13кв. Старая тоже была 13! Сына родила 13 марта, в 13 ч! а он ходил в садик 13,а в школьном журнале был под номером 13. и ничего - живы исчастливы!!!
нет. или не обратил внимание. много всяких бегает и не только кошек.
Принесла!! ! разбила фару.
Ir@ R@dzivilo