Магия
Подскажите пожалуйста как поступить, что там ждет? 16 будет одно событие, на которое я бы хотела сходить,
не стоит.
ТИдите! Обязательно! Там будет именно то, чего Вы ждёте! А с нерешительностью, "зажатостью" , несмелостью легко поработать! Идите в любом случае.... Ну, и как говорит мой любимый - отрицательный результат - это тоже результат.
Лучше сделать (без пользы, без результата) , чем потом жалеть, что НЕ сделали.
ждет позитив... будут приятные неожиданности
Будьте увереннее в себе и сходите на это мероприятие. На ваш вопрос выпала такая карта - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
вам надо сходить
Обязательно иди. И будь смелее! А если что-то не получается - относись к этому с юмором. Посмейся потом над собой или другими. Скажи себе: какая я дурочка - и смейся, а не кори себя. Ни в коем случае не занимайся самоедством, говори себе: я умница и красавица! ; иногда я что-то делаю не так, но зато получаю мой жизненный опыт
идите
Лучше сходите, а то потом будете все время думать, мол почему я не сходила, а вдруг так было бы лучше? тем более если у вас есть желание идти-идите! кто не рискует, тот не пьет!
Конечно, лучше б знать куда собираетесь (может мог бы сказать что примерно будет) , а так советую идти. Если, как вы пишите, вы хотите туда пойти, то идите. Даже если вы будете не в своей тарелке то в любой момент можно уйти, но по моему опыту (концерты, выставки ну и тд) все самое интересное в конце))) ) Да и в любом случает любое мероприятие раскрасит обыденную жизнь и убивает время))))