Магия

Маги, подскажите,пожалуйста,как поступить с неприятной находкой?(читайте ниже)

Разбирала в кухонном шкафу с посудой и в дальнем неприметном углу обнаружила в маленьком пакетике песок.Сейчас второй час ночи,я его пока вынесла на балкон, чтобы в квартире не лежал.Всю квартиру обошла и побрызгала святой водой, прочла молитвы какие знаю,свечку церковную зажгла. Как дальше действовать?Просто выбросить?А как узнать кто нам это подбросил? Также несколько дней назад нашла в нашей с мужем спальне красную шерстяную или полушерстяную нитку в несколько слоёв и на нитке завязаны несколько узлов.Нитку я просто смыла в унитаз. Какой-то ужас! Что мне делать?
Закопать под деревом после захода солнца, после возвращения дома вымыть пол к двери, воду вылить за порог.
Оля Черных
Лучший ответ
и песок туда же Потом поставьте защиту
Обычно красная нитка-чтоб соперницу устранить
нитка на разрыв отношений, мало того что вы ее смыли в унитаз, песок брость в реку с пакетом, вам снимать порчу с семьи нужно, а подкинула вам женщинак которая вхожа в ваш дом!
Gulya Turunova по поводу нитки иможно у вас в мире поподробнее распросить?
неготивной магии нет .. так что не парься ...
Аленушка Из За Пруда Негативной магии нет вообще у меня в доме? Или её нет конкретно на мне? А как же муж, ребёнок? На них тоже нет?
Любую такую находку желательно голыми руками не брать. Возьмите чем-то и если возможно сожгите где-то на пустыре. Дым не должен попасть на Вас. Остатки пепла заверните во что-нибудь и выбросте на перекрестке. Если сжечь невозможно, то просто нужно выбросить на перекресток и уйти не оборачиваясь.
Tatjana Kowaljowa
Выбросите в проточную воду и сходите в церковь помолиться
Инга Гвай
свекровь сестра и кто еще как знать.. . будь осторожна
Вынести его и высыпать на перекрёстке.
подобные находки необходимо сжигать. а не руками трогать
Людмила Цой
Во первых подумайте кто имет такой доступ к вам.. . во вторых - это методы колдовского нападения.... В третьих они на вас не оказали влияние ( у вас сильный Ангел -хранитель).... поишите еще найдете в косяке двери....
Аленушка Из За Пруда Но ведь есть вероятность,что на моего мужа оказало влияние это колдовское нападение?
Татьяна Вытченкова Да.. про мужа забыли.. .---на него есть негативное воздействие....
у меня мешочек с песочком лежит, для того чтобы им греть ушко или глаз с ячменем, так что может мама его оставила вам да забыла сказать
Все неприятные находки нужно сжигать, и по возможности не касаться их руками...
Вераника Ivanova
Есть такие бабульки, не колдуньи, сходите к ним, они плохого не посоветуют. Вообще-то такие вещи сжигают.
Marika М.
не нужно все сразу приписывать к магии и мистике. если даже эти вещи были подкладом, то вы его уже нашли и этим наверняка "развеяли чары"
H.
Horror .
надо вызвать практикующего экстрасенса домой. Самой снимать негатив-это неправильно. Вы не знаете ни методик, ни способов. Не тратьте свое здоровье-ищите, кто Вам поможет. (только не советом, а действием)
Елена Панина
Помогут четыре стихии
Galina Lozovan
надо подумать, кто так легко вхож в дом- родственники или.. . и больше не пускать или ограничить. но лучше не пускать. над песком и ниточкой почитать - отче наш, исжечь. не очень -то успокаиваетесьпо поводу песка. это может быть такая земля-песок с могилки.
Все это неси в церковь!!!! Там поговори с батюшкой, все расскажи, исповедуйтесь с мужем, прочаститесь и освятите квартиру. Не переживай. Церков сильнее всей этой гадости. На себе проверила.
Да, и ни в коем случае, не сжигать, не выбрасывать, не6 закапывать!!!!
Магия слабая. Уровень-деревенская ведьма. Нитку нужно было сжечь, а руками не трогать. Только через бумагу. Но итак пойдет. Землю-вынесите из дома и бросьте в проточную воду. Только сделайте чтобы люди не подобрали. Дом обойдите с зажженой свечей. Свеча выжигает вертикальный столб примерно метр в диаметре. Нитка на болезнь и неудачу. Земля-на смертельную болезнь.
Meiramgul Dyussenova
Не приглашать в дом лучших подруг.
Делать-то делали. но не вышло ничего.. .
не надо страхом притягивать.. .
Вымыть квартиру водой с солью.. .
читая БОГОРОДИЦУ... .
а ВОТ СЕБЯ ПОЧИСТИТЬ НАДО ...
Т. К. ТО ЧТО ДЕЛАЛИ ДО ЭТОГО есть
немного наследили в огне сожгите. .
как страх пропадет---так все ушло. .
еще лучше 40 денй дома отчитать
Каноны и Акафисты... утром и вечером. .
(40денй-дни не пропускать)
Здоровья, Мира и Благополучия!! !
песок закопать; пойти и помолиться о прощение этого человека, хоть вы и не знаете кто он -должен обьявиться сам
Аселя .
Елена Панина негатив(если это негатив)-сжигают на огне.А для обнаружения того,кто сделал "подклад"-читают определенный отсыл Ну.это так..между нами..девочками говоря....
Если крещённые, то закажи в церкви сорокоуст о здравии мужа и себя на 40 дней.
Фея, тебе сделана завязка (егильет) , вернее не тебе, а мужу!
зря ты её смыла.. . но не переживай, дело поправимое! сработали непрофессионалы, начитавшиеся книжек по магии.. .
поспите три дня в вывернутых наизнанку пижамах или трусиках.. .
и напиши мне в мой мир, я помогу!
песок -фигня. Еслиб подел какой был - в посуду бы не поставили.. . Скорее всего рассыпали бы где-нть. А верёвочка. да. а. а Не стоило руками брать, хотя я полагаю не для Вас она предназначалась. Вообще, знаю приворот с использованием красной верёвочки/ниточки, так там тоже узелки надо завязывать. Это, наверное, оно и было. Надо было сжечь. Вообще, приучите себя сжигать всё те находки, которые находите странными.
то что смыла в унитаз-правильно, надеюсь руками не трогала... Все ведьмовские вещи бросают под проточную воду или как в моём любимом фильме-посыпают солью и сжигают.. Соль действительно отпугивает и сдерживает нечисть... В этой ситуации я посоветую сделать чистку дома и чем быстрее, тем лучше. Даже если это всё вам померещилось, это не повредит, а наоборот принесёт в ваш дом положительные энергии. Как? я могу вам всё рассказать...
Напротив входной двери в квртиру повешай зеркало так, чтобы входящий мог себя увидеть. Тот, кто хочет тебе зла, не сможет переступить порог квартиры. Понаблюдай!
Nargiz Yuldasheva Нельзя вешать зеркало напротив двери. Удача будет уходить из дома
Девугка это бред.
Забудьте об этом. Это просто нелепый песок и просто нелепая нитка, случайным образом оказавшиеся у вас дома. Не стоит обращать на это внимание. Нет веры, нет действий. Ведь тем что вы верите в этовы сами создаете большую порчу, которая будет усиливаться вместе с вашим страхом. Никто вас не сглазил. Поверьте мне!
Анджела Хут
песок.. . какой? сахарный? или речной?

город какой у Вас и район... ?

этаж дома?

.
Инна Ким
Ирина Горбачева Да, действительно, ыыыыы))))))), если не отличаете сахарный от простого земного, то зачем спрашивать о городе и районе?
Песочек - на разрыв отношений, его надо закопать в землю. Ничего страшного в этом нет. Нитка красная с узлами - это атака, причем с заговорами на бесплодие или онкологию по женской линии. Красный цвет относится к половой сфере. Нитку надо обязательно сжечь, добавив туда черную и белую нитки с таким же количеством узлов для нейтрализации адреса. Смыть в проточной воде на природе. Домой сразу не идти, а через какое-либо социальное учреждение, объект (магазин, парикмахерская, аптека, банк, поликлиника и т. д.) . Дом (квартиру) очистить зажженной свечей с молитвами. Это сделала женщина, будьте внимательны впредь.
Чесно говоря.. моя интуиция говорит, что мешочек с песком никто неподкладывал темболее, чтобы принести в ваш дом зло.. да и красная нитка, она ничего плохого вам бы несделала, если бы вы ненашли ее. Чтобы окончательно ненависти плохие мысли на дом.. выкиньте этот песок так же как бы вы выкинули ненужную испсанную тетрадку, с такими же мыслями, о том что это обычная вещь, без вреда, ненужная.
Люба Редько
Что вы должны сделать с песком, не знаю. А вот узлы на нитке вам следовало развязать, а только потом выбросить. Нитка была заговорена на бесплодие.
А мешочек лучше сжечь
Выбросьте это из дома - и
выбросьте это из своей головы ( что намного важнее) )
Все будет хорошо!
Я узнавала ))))))
напиши, разберемся с находками....
попробуй подумать как это обернуть в свою пользу или просто не думай об этом.
мешочек лучше сжечь
я думал вы неразорвавшуюся авиабомбу под антресолью отрыли- а тут какой то песок- а вдруг это тараканы против вас бунт поднимают) ) вам не приходило в голову?))
ищите соперницу и такую, которая в ваш дом вхожа
не верь в то что это какой то ужас
А если я правду скажу тапком бить будете?
Конечно будете)))))))) )
Муж женщину в дом приводил. Вот она то вам все и накидала.
Не этично?
Правду говорить всегда не этично.
Переживать?
Нет, переживать вам не стоит, ничего страшного нет. Не надолго у них это. Даже скандал не стоит устраивать.
Анна Самохвалова Ну блин же комком! Недержание?
попробуй замок сменить в квартире
Сэм Гордон---------таким как ты я бы вобще не давал знаний, за такие советы ты сам можешь под раздачу попасть того кому хреново посоветуешь... на любого крутого мага найдеться круче
Если действовал маг высокого ранга, он мог эти предметы подкинуть даже не выходя из своего дома (помещения где проводился ретуал) . Внимательно посмотри нет ли в доме иголок, которых быть не должно. Например, под коврами, в кровати, в углах дверных косяков и т. д. Если найдете не в коем случае не касайтесь их руками!! ! Лучше использовать резиновые перчатки. Выбросте эти иголки (или если еще что-то найдете) в костер или просто заверните в бумагу и выбросте подальше от дома. Перчатки потом тоже выкинуть нужно.
Просто выбросить и не думать
Проще всего передать сглаз подари найденное и подаришь то на что наложено зло кто станет хозяином того и проблемы
Оля Карпухова не этично
Малика Аймуратова Ну ты молодееец....
Нельзя на перекрестке! На чужих людей перейдет! Закопайте за помойкой со словами "Откуда пришло-туда и уходи"
Olga Stebleva
Магия это только добро, так что, не парьтесь.
Nazerke Sultanova