Мы общаемся по сети, уже долго достаточно. Он хочет встречу и другое, но я пока только на встречу согласна. Значит я поступаю нечестно, когда ему это говорю, он обижается (что понятно) , но и я его терять не хочу. И вообще мне кажется мы не судьба друг другу. (Мне еще это и предсказывали, поэтому сейчас это очень грузит) . У меня каша.
Это кратко.
Не знаю просто. Мне кажется это все скоро закончится и он не выдержит ((
Наверное встреча бы правда помогла все решить.
Скажите пожалуйста просто, вы видите какую -то перспективу в этом? Или он просто играет со мной?
Или оно постепенно само все на нет сойдет, но когда?? ?
Спасибо.
Магия
Маги, подскажите пожалуйста, совет какой-то, что мне делать в общении с парнем.
Если тебе поможет это определиться, то он тебя не любит. Любил бы - то прислушался к твоим желаниям.
Попробуй поговорить с ним, попроси поставить себя на твое место, обязательно объясни причины почему ты так думаешь, чувствуешь, почему не хочешь интима. Если у него к тебе хотя бы начинаются чувства - он постарается понять. Если не поймет - зачем тебе эгоист, с которым нет взаимности?
Если всё пройдет хорошо, и он прислушается к тебе, то и ты не будь эгоисткой. Доверься ему. Пусть твои чувства к нему развиваются, и может тебе захочется их развивать интимными встречами. Это будет правильно.
любить - если хотите любви
Вам стоит с ним встретиться, чтобы поставить все точки над И и на ваших условиях. Если он хочет при встрече с вами сразу переспать, я так поняла из того, что вы написали, а вы этого не хотите, так тогда не стоит с ним и встречаться вам. Значит вы ему нужны только для постели на один раз.
Общение по сети - это ерунда! Никаких отношений завязать здесь невозможно! Бросай ты это дело.. Знакомься лично...
Если он добивается только этого, значит ему от вас нужно только это .. и вы у него не первая и не последняя.. и он в интернете ищет только временных встреч...
Гоните его прочь поганой метлой! Что значит - обижаться только на встречу? А что ему надо? ! Секс прям через монитор компа? Если парень был бы адекватен, то он понимал бы все. И не торопил Вас. И уж тем более не пытался уложить в кровать через 5 минут при встрече.
вы не расстались. помиритесь еще
встреться и узнаешь
Мое мнение - он не любит. И вообще в Инете очень много мошенников и бандитов. Если вы с ним не знакомы в жизни, не знаете друг друга, а только по компу - то советую поосторожнее и со встречей. Встречайтесь в людном месте.. . а лучше вообще пошлите его на х. Серьезные люди так не поступают...
лучше встретиться, там все и прояснится.
Не стройте иллюзий - он хочет только "другое". Ничего больше его не волнует
Ну и забей. . тоже, нашла мне отношения-в сети лясы поточить. . переживешь.. а ему по всей видимости ничего серьёзного от тебя и не надо было, раз обижался фиг пойми на что.. ты накрутила себй, вот и все дела. забудь и двигай дальше
не нужно навязываться.
мда тяжелый случай
исчезнуть тоже неплохой вариант... уйдите по-английски
если надо будет найдет вас и все поймет, если нет значит нет.
у меня было похожее.... нужно вывести его на чистую воду! скажи ему, что ты не шлюха, а чтобы с тобой провести ночь, но нужна симпатия и желание!!!! это как минимум!! ! девочки, мальчики из сети, особенно на мамбе - только трахаться хотят. мало кто там ищет отношения, задумайтесь! гони его в три шеи, пойди в ресторан, клуб, парк, галерею... друзья друзей - выбор миллионный) не стоит заморачиваться!
чем забивать голову дурными мыслями, посети стилиста, сделай уход за волосами, сделай прияное коже у косметолога, йога, танцы.... девочки, жизнь полна неожиданностей))
В общении с парнем, разговаривайте с ним ласково. Преданно смотрите ему в глаза и он ваш. Но это в реале.