Магия

Почему так происходит?Злюсь на человека который меня обидел сильно и чуть ли не ненавижу,а становится еще хуже,больнее

Потому что вы злитесь на себя. Происходит обратный процесс. Это ваши личные переживания.. .
Попробуйте улыбнуться и вам станет сразу легче.
Шынар Кушербаева
Лучший ответ
Алёна Беккалиева Спасибо за совет)))))
Злость - она разрушает. Отсюда и боль. Простите и отпустите - и станет легче. обида вам пользы не принесёт.
Алёна Беккалиева Спасбо за ответ!!!Но не хватает сил у меня простить такое
все что вас раздражает в этом человеке вы этим и являетесь, вы смотрите на него и видите себя, это зеркальный процесс, не он плохой, плохих людей вообще не бывает а лишь их поступки, как он с вами повел вы этого заслужили, вы или в вашей родовой линии совершали подобное, все вернулось к вам, этот человек всего лишь механизм расплаты для вас. Мало того что вы не хотите соглашаться с тем что заслужили так вы еще и проклинаете незаслуженно его, а ведь он это не заслужил, вы получаете обратку в виде двойного негатива и за свое прошлое и за новую ненависть, и дальше будет только хуже. Простить его и принять ситуацию, ведь плохого и хорошего нет вообще. Идя по жизни мы встречаем разных людей, одни расплатятся за грубость нанесенную вам, других еще наградят, каждый получает по заслугам в этом миру. Прости его и поблагодари мысленно и иди дальше не зацикливаясь, и помни чтобы не случилось-лишь для тебя это было дано. Обидели тебя, ты виновата, наградили, похвалили, ты виновата, матом послали, ты виновата а не он, тебя подставляют -ты виновата. Нечего в этом мире без заслуги не дается. Исправишь свое сердце и душу и мир улыбнется тебе, люби искренне и безвозмездно и за это сполна получишь.
Алёна Беккалиева интересно....