Луна , 10 Пентаклей , 7 мечей
Дно колоды : 2 кубков
Как я поняла чувство пропадут. Но 2 кубков сбили меня столку
Магия
Таро. Вопрос на свои чувства к человеку в ближайшем будущем
«Луна». Астрологически Луна связана со сферой ментально-эмоциональной. Она указывает на то, что Вы думаете о своем возмрднлм будущем с загаданным человеком и Вам хотелось бы прояснить с ним отношения, которые словно погружены во тьму неопределенности. Вы думаете о том, что же вас двоих ждёт, будете ли вы в будущем вместе или расстанетесь. Вашу душу терзают сомнения и противоречия (тот же самый Аркан). С одной стороны, Вам хотелось бы в идеале иметь с ним семью, притом такую, чтобы в ней все были счастливы в отношениях, а сама семья была бы материально-финансово обеспечена и во всём благополучна («10 Пентаклей»). И это нормальное желание. «7 Мечей» имеет множество значений. Так, карта указывает на то, что Вам бы хотелось, чтобы этот человек проявил лучшие свои мужские качества и забрал бы, взял бы на себя хотя бы часть Ваших острых (насущных) проблем (образно говоря, украл бы их, словно вор). Но хотения это одно, а реалии - совсем другое. Те страхи, сомнения и противоречия, которые в Вашей душе имеются («Луна»), касаются многих тем. У Вас нет уверенности в том, что он останется Вам верным, что не появится третья особа:
«7 Мечей» предвещает также и появление «яблока раздора», то есть ссор, непонимания друг друга:
Возможно, это имеет место быть уже сейчас или появится в недалёком будущем. И Вам бы хотелось, чтобы человек осознал свою неправоту, «сложил бы своё оружие» и «выбросил бы белый флаг» примирения или хотя бы переговоров:
Вам хотелось бы иметь с этим человеком отношения «острой» страсти, когда чувства пронзают, как мечи, душу и тело:
Но этот человек окажется в итоге совсем не таким, каким казался в начале. За маской хорошего может скрываться ядовитый змей-искуситель:
(продолжение в комментариях)

Ваши сомнения мешают развитию отношений