Магия

Как можно перенаправить энергию, если влюбилась в человека, который совершенно мне не подходит и не могу победить чувств

Алёна ***
лучше не перенаправить, а переосознать - энергия сама изменится.
Леся Май
Лучший ответ
чем больше вы будете сопротивляться, тем сильнее это будет довлеть над вами!
поэтому просто постарайтесь относиться с симпатией, пониманием, как к родственнику!
со временем навязчивость образа снизится и сойдет на нет.
вы ж не думаете постоянно о родственниках?!;)
Tomiris Imanova
ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ.
Иногда случается так, что пути двух людей расходятся. как ни печально это, но однажды мы понимаем, что близкий человек стал вдруг чужим. Отношения, которые исчерпали себя, тяготят обоих. Но не всегда удается легко их разорвать. Срабатывает сила привычки. Этот ритуал поможет Вам легко и без обид расстаться с бывшим возлюбленным (другом) и примириться с тем фактом, что Ваши пути разошлись.
Убывающая луна, любой день недели.
Потребуются Вам: длинная церковная свеча, пять цветных свечей - черная, голубая, оранжевая, серая и сиреневая,
ароматическая палочка с запахом гвоздики, эфирное масло можжевельника (можно заменить сосновым маслом) .
Установите защиту.
Зажгите длинную церковную свечу и ароматическую палочку с запахом гвоздики.
Смажьте черную свечу эфирным маслом можжевельника или сосны в направлении от основания к фитилю, поставьте рядом с церковной свечей и зажгите.
Глядя на пламя черной свечи произнесите:
"Я прекращаю отношения с (имя) . В прошлом нас связывали крепкие узы, но теперь мы свободны друг от друга. Я с легкостью разрываю наши отношения. С этого момента (имя) нет места в моем будущем. В моей жизни начинаются добрые перемены. Я свободна. "
Смажьте все остальные свечи от фитиля к основанию. Поставьте их в ряд перед черной свечей и зажгите по очереди: серую, оранжевую, сиреневую, голубую.
Произнесите заклинание еще несколько раз, пока не почувствуете, что внутри Вас что-то изменилось - это Вы примирились с тем, что человека нужно отпустить.
Дайте всем свечам полностью догореть.
Любовь Пинаева