Магия
как относиться к ситуации, которая не очень нравиться, а изменить не можешь?
Вы просто лукавите перед собой. Ситуацию всегда можно изменить. Можно в крайнем случае уйти от ситуации. НО видимо вам просто ничего не хочется менять. Да, вам не нравится, но и не хочется от чего либо отказываться. Поэтому, дорогая, играйте в эту игру дальше. Вы ведь по натуре очень расчетливый человек. Так что просчитайте где меньше будут издержки. Изменить ситуацию, или оставить как прежде.
пытаться все равно надо! Под лежачий камень вода не течет!
Всё можно изменить
Нет, такой ситуации, которую нельзя было бы изменить. Магия может все, ну, разме что мертвых не оживляет.
все течет все изменяется
Варианты:
1. измени себя
2. измени своё отношение к ситуации
3. измени их
4. оставь как есть
Понемай как хочешь. Удачи!!!!
1. измени себя
2. измени своё отношение к ситуации
3. измени их
4. оставь как есть
Понемай как хочешь. Удачи!!!!
Любую ситуацию можно изменить
Если не можешь изменить, значит прими как есть)))
Ну... безвыходных ситуаций не бывает.. .
при желании можно все абсолютно изменить. .
Главное - желание.
Но вопрос в другом.... Олия, в вашем случае могу посоветовать поменьше обращать на плохое внимание.. .
Я конечно не знаю ситуациии, но это все, что можно ответить на ваш короткий вопрос.
Удачки и терпения! :)
Главное - желание.
Удачки и терпения! :)
Наталья Корнева
В понедельник пробью твой адрес, откуда ты вещаешь - предатель родины за баллы проекта и создам красивый вопрос с твоими фото и ссылками. Страна должна знать своих героев!!!)))))))))))))))))))
Когда ты пытаешься решить ситуацию, этим ты ставишь задачу своему подсознанию и оно будет постоянно восоздавать ситуацию, чтобы было, что решать. Ответь себе на вопрос: "А что будет, когда ситуация решится? (твое состояние, твои дела, отношения и т. д.) ", а также: "Зачем тебе надо решить эту ситуацию? " После этого продолжай ориентироваться не на решение ситуации, а на то, что будет после ее разрешения. Так ты отпустишь ситуацию, съориентируешь свое подсознание на желаемую цель и мир сам сделает как лучше. Удачи
Rdxcgbhikl;pjhbvds ,kfjn Qwrdftfiolp0G98
вы уверены что каждую ситуацию можно изменить.вот я не совсем.а если мысль-желание отпустить.точно сбудется?
Надо поискать выгоду из любой ситуации