в личном плане не вижу радости, есть мужчина вы к нему с симпатией, но он стоит между двух, есть еще дама к нему с влечением. В личном могут быть те самые камни.
В финансах улучшение будет. карьерный рост.
Магия
Вопрос "видящим" и "чувствующим" Будет хоть какая-то "женская" радость в этом году? Марина 46л (14/08/70)
Любимая Волчица
А ОН ко мне... как?
Будет "женская " радость !
Имейте терпение...
.

Имейте терпение...
.

Выпадает интерес к вам мужчины.
Любимая Волчица
свободный или женатый?
Будет
март-апрель 2017.
ну может какая-то ерунда в конце октября 2016.
примечание. женщинам не говорите ничего о себе
Любимая Волчица
!!!!полностьбю с Вами согласна!!! Благодарю
Будет обязательно. весной.
...вы гордитесь независимостью своего мышления и не верите заявлениям других без достаточного обоснования. Вы находите неразумным слишком раскрывать себя перед другими.
...Вы нуждаетесь в симпатии и восхищении со стороны других, в то же время вы склонны к самокритике. Хотя у вас есть некоторые недостатки, в целом Вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительными возможностями, которые пока не реализовали во благо себе.
Читайте далее
http://evolkov.net/skepdic/forer.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума
https://www.youtube.com/watch?v=T_po7IC97VM
https://www.youtube.com/watch?v=w1DFJmNCF8c
Когда вы обращаетесь к гадалкам или начинаете верить в написанную где-то судьбу, то сами лишаете себя права выбирать как строить отношения, таким образом теряя смысл своей жизни. И то, что гадалка может дать вам неправильный совет – это самое безобидное из того, что только может быть. Куда опаснее то, что вы перестаёте сосредотачивать свой ум на решении очередной головоломки, которую подкидывает вам судьба. А ведь только сильнейшее сосредоточение на проблеме способно выдать вам правильное решение.
http://subscribe.ru/group/sistemno-vektornaya-psihologiya-o-chem-molchit-bessoznatelnoe/6114404/
...мы лишаем себя возможности найти правильный выход из сложнейшей ситуации.
... мы отказываемся от возможности развивать свой ум, потому что мы находимся во власти рационализаций, которые мешают нам понять даже собственные желания, не говоря уже о том, что мы теряем способность адекватно оценивать ситуацию, видеть перспективы развития тех или иных процессов.
И, тем не менее, сегодня даже люди с большими способностями могут поддаться соблазну заглянуть в своё будущее и там найти ответ на свой вопрос, хотя его там и нет, потому что только мы сами своим сосредоточением этот ответ создаём.
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Магическое мышление может осложняться магифренией* — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.
Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.
(*) ht tp://encyclopatia.ru/wiki/Магифрения (пробел из ссылки удалите)
Вы спрашиваете о "видении" и "чувствовании"...
Вот о сущности, функциях и видах чувств и эмоций.
http://www.grandars.ru/college/psihologiya/emocii-i-chuvstva.html
Читайте далее
http://evolkov.net/skepdic/forer.html
Тумар Болысова
Ну кто же наконец оценит эти научные труды. Кто поставит хоть один лайк, хоть один
Будет )
Увы - нет. Если и будет - то разовый сбор.
Любимая Волчица
Разовый сбор - это что? ^)))
Радости... Я видела фото парня... Глаза выколоты маньяком вместе с веками, 2 огромных лунки
Любимая Волчица
Вот это все о ЧЕМ??? Итак хреново.... обязательно писать гадости????
Увы. У вас число двойка, подробности прочитайте в нумерологии.
Любимая Волчица
(1+4+8+1+9+7)=3!!!!
У вас и летом была возможность улучшить свою личную жизнь, и месяц назад, и в текущем месяце. Вы вообще активная женщина, яркая, умная, так что у вас постоянно приходит возможность знакомиться и радоваться жизни.
Упёртость вам мешает, может вы выбрали один недоступный вариант и стучитесь в закрытую дверь, а кругом полно открытых, только надо увидеть.
..ну, для начала, хоть фото нужно выложить,,,, если хотите настоящий результат... (
Соляр смотреть надо..
Город и время рождения нет ..только..
Ваша натальная карта больше расскажет чем гадальщики...
Город и время рождения нет ..только..
Любимая Волчица
не знаю времени: (((
Нет. Скорая смерть будет если не передумаете. Вы знаете о чем я.
Любимая Волчица
ничего не поняла... Вы о чем?
Любимая Волчица
Кажется не у меня проблемы:))))
будет ближе к Новому году.