Магия

Посмотрите пожал. ЛЖ... Марина 14/08/70 До конца года... тоскливо очень

следующий год с самого начала будет нести перемены, показан рядом мужчина, есть хорошие перспективы развития отношений. Весной появится новый претендент на Ваше внимание, будет пересмотр Ваших взглядов и интересов. Летом развитие отношений, поездки… но мужчина может быть не свободен, что к осени вызовет разочарование. К окончанию 2017г начнется новый период, который потребует выдержки и терпения, придется проявить характер, чтоб достичь цели. Официального брака в 2017 не видно, но чувственные отношения, романтические поездки и мужское внимание будут присутствовать на протяжении всего года.
Вера Захарова
Лучший ответ
Проблем не будет, без мужского внимания не останетесь.
Ольга Котенко
Серьезные отношения будут в следующем году. Ближайшие месяцы может заложиться само отношение будет длиться и даст надежду на серьезность и брак в следующем.
вы в прошлом перенесли предательство, и сделали не правильные выводы, вы как бы заблокировали чувства любви в своей душе, конечно хочется вам личных отношений на уровне интеллекта, но душа в этот процесс не подключается. отношения будут, есть перспективы, но не скоро. Для того чтобы любовь вошла в вашу жизнь, необходимо простить человека который причинил вам боль и страдания, и попросить
серьезные отношения с перспективой на брак во второй половине будущего года у вас просматривается, знакомство с интересным мужчиной старше вас на 2-3 года просматривается в период с апрель месяца на май
Количество тоскующих на данный момент перевешивает. Это просто осень
Рост невысокий, полная. Займись собой, похудей к весне и будет тебе счастье.
A!
Aigerim !
Молдир Вакишева Ну кому кости..., а кому и нет
Также будешь бездействовать
Татьяна Бард
Ничего не будет в ближайшие 5 лет
Ксюша