Магия
вопрос к магам Кто украл мои штаны?? Где их искать??? Новые брюки. Живу в гостинице. Очень важно. виктория 14.08.94
Сосед по номеру их украл.
Валерия Бардакова
А вы уверенны??
Носите теперь на себе и не снимайте.
их наверно постирала горничная)) успокойтесь найдете вы свои штаны может бросили куда-то после бурной ночи) с кем-то
Валерия Бардакова
Нет. Я их постирала и повесила в общую комнату. И помойму я их не снимала. Их кто то украл. Раскиньте там свои карты)) вы мне уже гадали через почту)
Светлана Егорова
шарлатанка
«дипломатический» анекдот еще в 50-х годах прошлого века. Заканчивающийся (не) смешным стишком:
Ах, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри!
Как трудно жить в СССР-е!
Пошел смотреть «Багдадский вор»,
А русский вор – штаны упер!
Ах, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри!
Как трудно жить в СССР-е!
Пошел смотреть «Багдадский вор»,
А русский вор – штаны упер!
женщина-горничная похоже
смешно...
А кто у вас был в номере вместе с вами?
Лилия Комиссаренко
Видимо или брюки нашлись или уже ответ получен...
В них ушёл твой парень :D
Видно властя Левица....
-Вики ваши штаньи находиться в муж с интерес к Ваша особа, онь постоянно слежить за Вас...
Будьте наблюдательная и скоро откройте его...
Удачи!
это теперь трофей администратора гостиницы!
Нет, я!!!
Видать вы сняли дешевый отель. ( В солидных отелях Не воруют!
Валерия Бардакова
Я здесь уже живу давно очень. Это не та грстиница что вы подумали. Это специальная. Другими словами хостел
может улетели когда сохли на балконе
жопа конечно (
домовенок Кузя.
Нет, не я!
Они не могут находиться в соседней комнате... Они не могут быть в коридоре, они наверно в твоей комнате
Валерия Бардакова
Почему не могут быть в соседней комнате?? Я думаю они именно там.
Елена Белецкая
Я думал методом исключения
Штаны это только начало
Валерия Бардакова
Да ладно.
Людмила Первушина
Ахах дальше нижнее билье)
отдам за косарь на площади ленина у памятника
Однозначно персонал)
А ты их снимал?
Их съела батарея.
прямая дорога на битву экстрасенсов, они как раз ведут расследование
украл тот который тебя любит
хахахахаха я буду долго над этим ржать
Незнаю, поищи везде.
приди в 512 забери
Валерия Бардакова
Ненадо шутить
Простите, это была я ._.
Свои порвались, поэтому пришлось твои одолжить. Я верну, обещаю
горничная администратор они всегда крадут вещи жильцов меня в эстонии много раз обкрадывали горничные
ПОИШИ ПОД ПОДУШКОЙ))))))))))
С кем пили последний раз и по маршруту
Домовой)