Магия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы жить вместе? я 23.08.94 Роман 23.10.92
Будете вместе! Насчет жить рановато еще немного, родители не обрадуются (
пожить вместе какое-то время вы сможете с Романом, затем возможно развитие отношений, надежды, но любовь и счастье с ним обещать не могу, нет стабильности и перспектив
как решите так и будет
Сны связанные с зубами, являются снами предупреждения о том, что в скором времени возникнут те или иные проблемы, которые необходимо будет срочно решать.
В данном случае вопрос про маленького ребёнка. Понаблюдайте за малышом. Это питание. Это общее поведение. Это сон ребёнка. Возникнет ли что-то необычное, или то, чего раньше не было, не замечалось. А дальше уже по обстоятельствам.
Если вы уже к этому готовы, если чётко понимаете, каждый своё место в семейных отношениях. Адекватно воспринимаете все сложности связанные с началом самостоятельной жизни. В любом случае, что бы в ваших отношениях не происходило, родители всегда останутся родителями. Самое главное не поворачивайтесь к своим родителям спиной, не обижайте их, даже в том случае, если в чём-то ваши взгляды не совпадают.
И, просите благословения у своих родителей, если хотите что бы ваша совместная жизнь была удачной. Если родители против, то докажите им что они ошибаются, что вы можете быть взрослыми и самостоятельными. И, докажите это не агрессией, а положительным примером.
Вам написали смотреть тут
Стабильности и не может быть. Её никогда не бывает в молодой семье. Будет много ошибок и трудностей, которые вам предстоит вместе преодолеть. Насколько сильными вы будете. Насколько умело будете преодолевать преграды, зависит только от вас двоих.
Вам написали смотреть тут