Эта пара с радостью делится друг с другом своими друзьями, иначе им будет некому рассказывать о том, как они любят или ненавидят друг друга. Телец обычно побеждает во всех спорах даже если он не прав. Близнецы умеют поговорить, но Телец обладает выносливостью и никогда не уступает.
Тельцу очень сложно приспособиться к перепадам настроения Близнецов. Сегодня Близнецы хотят одного, а завтра то же самое вызывает у них отвращение. Тельцы же обладают четко сформированным вкусом. Если Телец вполне доволен обычным ужином возле телевизора, Близнецам вечно необходимо куда-то мчаться.
Близнецы терпеть не могут стремления Тельца к доминированию и пытаются всеми силами сопротивляться. Отношения между Тельцами и Близнецами поддерживаются благодаря замечательному сексу, существующему между этими двумя знаками. Любая ссора, как правило, заканчивается страстным примирением в постели.
Тельцам и Близнецам следует помнить, что перехитрить им друг друга вряд ли удастся. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что подарила вам жизнь. Со стороны может показаться, что Близнецы вечно опережают Тельцов, которые просто забыли отпустить кнопку «пауза» . Вам полезно заняться вместе танцами — тогда вы научитесь двигаться в едином ритме под любую музыку.
Магия
совместимы ли эти люди: п. 23.05.94 и д. 15.05.94
различия характеров обоих партнеров будут настолько очевидны, что такие отношения их больше не будут устраивать. Первая страсть проходит, а за ней приходит осознанность того, что девушка слишком привязана к одному месту, а парня тянет к покорению новых горизонтов.