Чаще бывайте в местах, где заметят и оценят ваши достоинства достойные мужчины, в т. ч. и в инете, а так же сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Магия
Как, где найти хорошего мужчину, чтобы любил и не давал в обиду, чтобы нравился мне самой и был не беден??? Елена 08.05.94
Когда Вы Елена, сама будете соответствовать таким же требованиям, тогда и найдете его либо он Вас найдет....
Проси у Высших Сил