Магия

Маги и ясновидящие! Мой муж мне изменяет? можете ответить без фото? Важно! я Елена 22 05 1975 Андрей 02 08 1973

Меня всегда поражает, зачем женщины ищут эту информацию, но вот что вы с ней собираетесь делать ???ну нонсенс, вам от неё не станет легче, а душу на части разорвете, если по коду жизни смотреть, то он у вас не ветряный, нормальный мужчина.... и при деньгах этот год чего вам неймется... Удачи!!!!
Алёна Рябова
Лучший ответ
не изменяет. вы надумали себе то, чего нет.
Ксения Тремасова верится с трудом....
Ксения Тремасова а как же следующий ответ? я в растерянности кому верить где брать силы?
А разве Еленам можно изменять????
изменяет и об этом говорит руна Хагалаз Ключевое понятие - полный разрыв

Ситуация, о которой вы спрашиваете, находится вне вашего контроля, и ведет ее весьма могущественная сила. Вы не сможете ей воспрепятствовать. Постарайтесь лучше понять и почувствовать, что в вашу жизнь вошло нечто стихийное. Ожидайте чего угодно - неприятностей, неожиданных событий, крушения планов и т. д. Однако помните, что этот символ свидетельствует не только о разрушении, но и о кардинальном изменении всей вашей жизненной ситуации и вашей личности. В результате неизбежно появится что-то новое, а разрушение и гибель старого, каким бы болезненным оно ни представлялось, совершенно необходимо для "расчистки места".

Если вы просите совета, то он таков: не пытайтесь влиять на происходящее - иначе вас "снесет". Будьте мужественны и проявите стойкость: "черная полоса" в вашей жизни рано или поздно завершится, и в результате у вас появятся новые силы и возможности.
да уж.. . мужчина завидный. Была у него связь со светловолосой дамочкой, но это в прошлом осталось. В остальном хочу сказать одно: как бы там ни было, о вас он помнит всегда. Кстати, ближайшие месяца три не стоит доверять партнерам, с которыми ведутся финансовые дела. Очень вероятен обман и потеря крупной суммы
Дидар Абеуова