Магия

Что ожидает этого человека в плане здоровья и личной жизни? Елена 27.04.94

Елена S
Избегать Вам нужно общения с теми, кто вызывает у Вас негативные эмоции. Это поможет во многих случаях.
Наталья Костюкова
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
В финансовой сфере избегайте заключения любого вида соглашений, если условия будут непонятны Вам. Общий фон в данной сфере может оказаться не слишком благоприятным для Вас. Не исключено снижение доходов.
В любовных отношениях Вас ждет успех. Вам следует проявлять инициативность в контактах с мужчинами.
Татьяна Чусова
по судьбе у вас два брака и новое знакомство вас ждет
Вы узнаете что-то не очень приятное для себя.
Togzhan Nurlankyzy
В любви-вам нужно отпустить прошлое, чтобы встретить любовь всей своей жизни
да все норм че ей будет-то.
Юлия Т
В плане здоровья: дерматит - себорейя - конъюктивит - миопия - катаракта. Брови человеку даны что бы грязь со лба в глаза не лезла. Фломастеры разъедают кожу просто физически (они не виноваты).
со здоровьем не всё хорошо, а личная жизнь долго не наладится, но в итоге счастье
Все будет отлично. Новые знакомства и перспективы. Скучно не будет точно.
Три брака один геморрой
Тебя один раз уже обманули
Ты хочешь счастья и Вечной Любви
Ты умная взрослая женщина
...
Я знаю человека с такими же добрыми глазами, который играет на гитаре и пишет стихи и убивается на работе - потому что должен сделать работу
В личной жизни наступят изменения вскоре.
Ольга Громова
что посеет этот человек то и пожнет посеет в плоть пожнет тление посеет в дух пожнет благословение
Mehrinoz Ibodullayeva
Брак развод здоровье не очень хорошое
мужчина хороший будет. брак тоже. а со здоровьем желудочно-кишечные проблемы?
Carolina Taievorba
жить самое главное, остальное зависит от нее
В плане здоровья нужно следить за почками, кровью и эндокринной системой. Также настороженность вызывают иммунитет и глаза. В будущем ситуация благоприятная, особенно если будет много положительных эмоций и доброжелательных людей рядом. В личной жизни в ближайшие два года без существенных изменений, значимые события прогнозируются на 2018 год.
* Юленька*
в 41 год.. =КАК ПРИНЕМЦАХ БУДЕТ ЖИЗНЬ. =.
Пусть приходит ко мне с бутылкой красного
Алёна Бей
Вы в это верите
Неприятная новость от знакомых, в личной жизни приятные изменения.
Anastasiya Tokar
После неприятного високосного 2016 года такую замечательную во всех отношениях девушку ждут встречи любовь счастливая семья удача во всех начинаниях если в полной мере поведёт себя как порядочная умная отзывчивая женщина
Ленуся ***
в личном есть мужчина у которого к ней чувства
пишите мне на почту погадаю
что с волосами, какие то не ухоженные, цвет толи слез толи выгорел, почему без косметики? естественность конечно хорошо, но на фото лучше подкрасится, простушкой выглядит, таких мужики не любят, а если полюбят будут изменять
любовь
чего захочешь