Магия
Подскажите пожалуйста что ожидает меня в 2021 в плане здоровья, финансов и личном? !!Благодарю вас!
Оксана 15.03.82
плане здоровья, финансов и личном всё будет хорошо
Начнем со здоровья. Непростительная халатность и безответсвенное отношение к своему здоровью. Здесь просто кошмар, взрослая женщина и такая безолаберность к себе. Здесь нажила столько проблем, лопатой не разгребешь. С позвоночником могут быть проблемы, травмы старые, гинекологию то же проверять нужно. Здоровье так себе, легче сказать что у вас не болит, может язык только, а все остальное в запущении полном. Вам возможно да же операция какая то нужна. Здесь нужно приниматься за себя всерьёз и пересматривать отношение к себе. Иначе доживать придётся в плачевном состоянии . Психологическом в том числе. Что касается финансов, здесь неопределённость есть, длится какое то время, так вот она должна прояснится. Если речь идет о работе, то возможность появится . Может придется уехать куда то или поменять работу, но вопрос прояснится. С личной жизнью нужно разбираться, так же как и со здоровьем. Ничего не поймешь. Порядка никакого нет в этом плане и развития не происходит. Там у вас либо с текущими отношениями туман, либо грядет какая то неразбериха. Вы замуж хотите, а оно все не случается, и от этого тоска идет, а замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. Может вы и замужем, только жизни нет никакой. При этом ваше общее энергетическое состояние вполне себе ресурсное. Вы не отчаиваетесь и вполне можете быть счастливой. А сто вам мешает? Устали тащить все на себе, сил нет. Вас работа что ли убивает? Может там вы здоровье теряете?
Кристина Майснер
Да вроде здоровье более менее нормальное! Я в декрете!