Быть в центре и во главе. Чувство собственного достоинства,,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способности руководителя.
Осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.
Преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы
Новая страница в той или иной сфере, новый подход к старой ситуации.
Желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни.
Готовность рисковать и быть активным эмоционально, физически.
Быть сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме.
Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.
Готовность нести ответственность за свои решения.
Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.
Утверждение власти. самоконтроль, определенность.
Умение обуздывать свои недостатки и пороки.
Магия
Что меня ожидает в этом году в плане личной жизни? Елена 27.04.1994
Год несет вам успех во всем, но нужно положиться на вашу удачу. Если удача вам сопутствует, или вы провели кодировку на удачу на этот год, то вы достигнете всего желаемого. Ждите судьбоносных счастливых ситуаций. Но если вы неудачливы по жизни, то вам придется тяжело. Очень тяжело.
Всего доброго !
семья, сын
счастье огромное
ЛЕНОЧКА! В личной жизни- год ознаменуется созданием семьи и возможной беременностью.
Ждёт любовь )
В этом году позаботься о квартире
и семья и дети будут
все будет просто супер
умрёш через 2 года
Ольга Кудряшова
На людей, у которых нет мозгов, нет смысла обижаться.
Знакомства онлайн
Купишь кота :D
Ольга Кудряшова
У меня и так они есть.
Есть чувства к мужчине будут серьезные отношения с ним. пишите на почту погадаю вам