Магия
Скажите Пожалуйста чего мне ждать в 2014году. (карьера, любовь, может кто вернется) Моя дата 22.08.94 Лев, год Собаки.
Никто не вернеться, отношения будут новые, хорошие, крепкие
Женщины, рожденные под знаком Льва, будут чувствовать себе на высоте; и проявляться это будет практически во всех сферах жизни. В общем, Вы более чем комфортно будете чувствовать себя в компаниях людей, даже при большом количестве народа. Светские рауты, приемы и шумные вечеринки – все это будет привлекать Вас и наверняка станет частой средой Вашего обитания на большой отрезок времени. Вы будете очень часто оказываться в центре внимания, и Вам, несомненно, будет это нравиться.
Женщинам-Львам, которые пока еще не нашли свою вторую половинку, скорее всего, очень захочется это сделать. Но помешать может Ваше же поведение, каким Вы можете оттолкнуть от себя представителей противоположного пола, с которыми у Вас могли бы завязаться перспективные и продолжительные отношения. Причиной, что может помешать этому, может стать Ваша чрезмерная независимость. Вы будете выглядеть настолько неприступно и независимо, что к Вам просто будут бояться приблизиться, предвкушая Ваш отказ даже поговорить. Постарайтесь быть более открытыми. В профессиональном плане для женщин-Львов будет временем очень насыщенным. Велика вероятность, что большой период времени Вы проведете в поездках и командировках. Кстати, они могут быть очень перспективными. Так что в карьерном плане это, несомненно, сыграет Вам на руку. Но особенно большие перспективы для женщин-Львов появятся ближе к концу года. У Вас появится много шансов и интересных возможностей, так что будьте внимательны и не упустите выгодное предложение. Его может сделать тот человек, от которого Вы этого никак не ожидали.
В первой половине энергетический потенциал женщин-Львов будет довольно высоким. Поэтому большинство недугов, скорее всего, обойдут Вас стороной или же будут протекать довольно мягко и пройдут без осложнений, конечно, при своевременном лечении. Но женщины-Львы будут особенно расположены к травматизму. Месяцами, в которые вероятность травмироваться больше чем всегда, будут январь, март и апрель 2014 года. Особенную осторожность астрологи рекомендуют проявить тем дамам-Львам, которые сами водят машину. Внимательно следите за дорожными знаками и никогда не превышайте скорость.