Магия
будет ли у меня что то с человеком по имени Алексей он 9-08-1975г я Ольга 22-08-1988г
Раз задаёте вопрос, значит сомневаетесь. Сомнительное в жизни нежелательно.
Ничего не будет, и к лучшему для Вас. В феврале Вы встретите другого человека, с которым позднее будут развиваться отношения. Счастья вам.
Не должно, в пути другой человек
Не стоит распыляться теб с ним!
Его давно любовь к другой сгубила!
Потом, тебе он старый-господин,
И точно поиграет, потом бросит!
Его давно любовь к другой сгубила!
Потом, тебе он старый-господин,
И точно поиграет, потом бросит!
Надейся и жди.
То что хочешь то и будет!
не будет
ваше еще впереди
на картах таро выпали темные карты могу сказать что этих отношений не будет вы сами в этом убедитесь... у вас другая судьба ...
будет страсть, взаимная любовь
да, будет-роман
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
Надо же Людмила написала про Ящик Пандоры- Антиген БАКа!
Ура.. не перевелись еще на Руси....
У Вас другая судьба!
не тратьте силы, там ещё остались чувства к прежней жене
Пока фигней заниматься не перестанешь и глупые вопросы задавать не понятно кому и слушать, да и читать бред который тебе здесь пишут-то точно ничего не получиться! Человек сам строит свою судьбу-и никакие карты здесь тебе ничем не помогут. Головой думать надо!
нет
Очень надеюсь что вы одумаетесь и отношений не будет. ..
Вас очень сильно тянет к этому человеку но если дойдёт до брака это будет то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее.... ящик Пандоры или еще что-нибудь в этом роде.
Итак: вы решили выходить из отношений.... Сокращайте время общения. Если есть физиологическая зависимость, то постарайтесь заместить ее другой зависимостью, не обязательно речь идет о другом человеке, это может быть что угодно - спорт, путешествие, автомобиль и так далее.. . Бегите, бегите, что есть сил, а если сил нет, то ползите, ползите пока не потеряете сознание. А когда отползете, то замрите и спрячьтесь, не отвечая ни на крики о помощи, ни на сообщения о гибели, ни на вопли, ни на плачь. Заткните уши, закройте глаза и тяните время сколько есть сил.
)))
знаки зодиака должны идти через одного тогда все будет ок.... ну вы не растраивайтесь....