Магия

Подскажите как в этом году с работой и здоровьем. Ольга. 28.08.1987

Вам выпала карта.... Солнце

Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.

Отношение к вам любимой особы. Страстная любовь, искренние и теплые чувства! Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. С вашей помощью человек полность самореализуется, откроет все свои таланты, возможности, найдет свое призвание. Очень хорошая карта для вас обоих!
Аделина Вахрушева
Лучший ответ
Неприятных сюрпризов не будет и слава Богу
Nazire Veliyeva
Наталия Егоренко Как понимать
Когда ж вы думать-то начнёте.
Представьте сколько девочек родившихся 28.08.1987 назвали Ольгами, сотню или все 4 сотни?
Roza Nygmanova Это, бесполезно. Да же не пытайтесь это объяснить людям. Просто игнорьте.
Нет здоровья нет и работы. С здоровьем без профессионала вам вопрос не решить.
Kristinka Малинка
Вам выпало: Десятка жезлов

Карта Десятка Жезлов дает ощущение, что Вы способны сделать что угодно, победить при любых обстоятельствах. Это может подтолкнуть к игре по большим ставкам, и такая игра может привести к огромному выигрышу.
Замечание. Если остальные карты неблагоприятны, выигрыш тем не менее возможен, но он принесет несчастье и неприятности.
Эта карта содержит также предупреждение, что успех не гарантирован; Вы преуспели в своем первом предприятии, но сейчас перед Вами еще большие цели и достигнуть их будет трудно.

Шестерка жезлов

Здесь В Вашей жизни появилось что-то новое, но на этот раз новость хорошая.
Шестерка Жезлов показывает очень хорошую новость, послание надежды, известие о победе. Кроме того, возможно указание на скорое получение даров. В любом случае то, на что Вы надеялись, скоро произойдет.

Четверка пентаклей

Это карта обладания и сохранения того, что Вам принадлежит. Имущество Ваше по праву; Вы заработали или наследовали его. (Заметьте, что к "наследованному" имуществу относятся мастерство и талант.)
Четверка Пентаклей также предполагает, что Вопрошающий ощущает потребность отстоять или защитить свое имущество.
Эта карта также предупреждает, что почивать на лаврах, возможно приятно, но это мешает двигаться вперед и готовить себя к будущему.
Желаю успехов!
Исходим из того, что фото на аватрке ваше. Если нет - все написанное ниже не имеет смысла.
По поводу работы.
Вам предстоит пережить период кризиса и недовольства собой и тем, чем вы занимаетесь. Надо собрать все свои силы в кулак и достойно пережить эти испытания, ибо самое темное время - перед рассветом. К концу осени ваши ожидания и мечты начнут воплощаться в жизнь и вы начнете получать моральное и материальное удовлетворение
На счет здоровья.
Усталость, периодическая аппатия. Обратите внимание на сосуды, склонность к перепадам давления. небольшие проблемы с ЖКТ, советую пить минеральную воду и пропить курс лактобактерий и бифидобактерий. И пейте достаточно воды, не менее 2х литров в день. Обратите внимание на ноги, давайте им достаточно отдыха. Иначе могут возникнуть отеки и проблемы с венами.
Наталия Егоренко Что вы имеете в виду нащет сосудов. Сейчас или в будущем
На Ваш вопрос выпали руны:
1 - преодоление препятствий как необходимый жизненный этап. Испытание, искушение, сила воли. Трудности, которые закончатся благоприятно. Гроза пройдет стороной. Усталость от борьбы. Капитуляция
2 - ограничение, самоограничение; суровая необходимость делать то, что надо, а не то, что хочется. Наступает период, когда необходимо выждать. Будьте осторожны. Помощь кому-либо или со стороны других. Частичный успех.
Анна Левченко