Магия

Говорят в моей семье есть проклятье. Так ли это? Ольга 25.06.1987

Koshka* ***koshka
есть но не на семье, а на вас
[*
[*duюша *]
Лучший ответ
не видно у вас никакого проклятья. Сами ищите себе проблемы. некий негатив есть на каждой семье.
да есть негативная програма на женском роде и держиться три колена как .
Ольга Морозова
Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут.... Нет на Вас ничего.... Хорошенькое проклятие иметь 2 детей.... да уж. А кто сейчас от депрессии не страдает? Химию едим, пьём и химией дышим. Да ещё перед экраном монитора часто сидим. Грех депрессию не подцепить. Проклятье это когда умирают молодыми примерно в одинаковом возрасте или все вдовеют либо никто замуж выйти не может и т. д и т. п.
да оно есть
Смотрится прямая восходящая линия: отдельно мужская, отдельно женская, а не все в куче + троюродные.
Внучка, мать, бабка, прабабка, прапрабабка.... все по одной по женской линии.
Внук, отец, дед, прадед, прапрадед.... все по одной по мужской линии.
Вот в этих конкретных линиях и выявляются закономерности, а не в целых семьях.
А то, что кто в разводе имеют по одному ребёнку - это нормально, кто ж будет котяшить одного за другим, если в семье проблемы.
У тебя нет никакого родового проклятья.
А почему много проблем в семьях - за ответом к психологам и психиатрам, видимо, присутствует неправильный семейный сценарий, которые дети впитывают с молоком матери.
Вроде нету. Но лучше бы фотку посмотреть)
Марина Ильиных