Магия

Вопрос к магам, что было в моей жизни и какие будут изменения? Если вы видите что либо, опишите, очень важно.

зашла на эту страничку и стало страшно. Зачем же вы отдаете себя сатане? Да еще детей к нему ведете. Бог не велел нам обращаться к колдунам и гадателям. Наши жизни в руках Бога и только Он все знает и любит нас. Не думаете ли вы, что за все придется платить, а сатана нас люто ненавидит, мы же дети Бога? Возьмите в руки библию и читайте сами - это письмо Бога к нам, чтобы мы поняли, что только Бог дает и жизнь и все необходимое для жизни.

И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.

Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.

Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.

Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.

И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Да благословит вас Господь.
Ковальчук Светлана
Лучший ответ
Важно что? Удовлетворить ваше любопытство? Что было, сами вспоминайте, что будет увидите.
будут карьерные
после нг пойдут