Магия

вопрос относительно лечения людей к магам!!!очень важно мнение

скажите пожалуйста. я учусь на переводчика ин языков. но мне очень интересна медецина года два назад очень увлеклась..точнее знаетее как будто все на интуитивном уровне. у меня мечтой стало что может в мед пойти потом учится... даже тест проходила многих вещей не знала ну про то как лечить что лечить и ни разу не ошиблась как будто реально все интуиция подсказывала....стоит ли заняться медициной??я быхотела нейрохирургом тип того или мое призвание переводчиком быть???

юлия 15 04 1991
одно другому не мешает.. лучше заняться любимым делом.. так как можно знать разделы медицины и целить,, но по образованию быть.... кем угодно... но вопрос надо знать-физиологию, анатомию, и т. д. надо понимать суть процессов
Tatyana Slavorossova
Лучший ответ
это тибе решать
Это всё красиво и прикольно. Но однажды пациенты начнут умирать от вашего лечения. Чем на суде оправдываться будете?
Ольга Казанова
Без образования советовать не стоит, если речь, конечно, не идет о банальном аспирине. Так как это человеческое здоровье и жизни. А вообще нужно всесторонне развиваться. Переводчик иностранных языков или медик со знанием языка - ваш выиграшный билет.
кошмар.... что будете делать если по Вашей рекомендации так называемой выписки рецепта человек ноги откинет, пойдете в морг работать
Алёна Семко
Медицина хорошая штука, отучившись, еще посмеешься над своим опытом лечения на этом этапе.
В связке с официальными знаниями вполне реально могут проявиться и профессиональные навыки целителя. Это достойная связка.
Сможешь не сглазы и порчи лечить, а реальные заболевания на которые все сваливают в народной медицине.
Юлия, вышлите Ваше фото на почту. Крупным планом лицо с глазами. Возможно, у Вас хорошая интуиция, а возможно и Дар.
..узнайте у своих родных бабушек, вдруг у вас в роду были целители. А медицинский, это хорошо, но там слишком много воды и лишнего. Вам станет там скучно. Лучше начните развивать свой дар...
да это ваше вы очень аккуратная щепетильная и умненькая пока не поздно стоит попробовать обязательно
Надя *