Магия
Был близкий контакт с энергией другого человека и в конце я поняла, что наша энергия просто несовместима, сейчас чувствую
Что циркуляция моей энергии по телу нарушена из-за этого контакта, чувствую себя помятой и вообще как-то неправильно . Есть какой-нибудь способ восстановить внутреннюю циркуляцию или очиститься, потому что чувствую себя действительно немного хрново и меня это беспокоит.
Если вы понимаете и чувсвуете такие вещи, как циркуляция энергии в вашем теле, вы должны знать наверняка, какой способ восстановления вам подходит лучше всего. Потаму, что их много и они индивидуальны
??????? ????????????
Такое чувство будто бы мою энергию растянули и изменили под другого человека, который мне не нравится, чуствую себя беспокойно . Я чувствую это, но не знаю как мне восстановиться, можете дать мне какие-то базовые знания об энергии и общие рекомендации в этих случаях? Буду рада любой наводке :)
внутренняя циркуляция восстановится после основательной чистки ...вашего кошелька каким нибудь магом в интернете. . И уже после вам некогда будет рассуждать о своей помятости и энергетике.
В вашем распоряжении, чтобы вы могли это делать самостоятельно, медитация и йога. Если вам это перестало помогать или вообще не помогало, у вас только два варианта, либо ножками топать к практику магии, либо ножками топать к психиатру. При этом, если вы такой выбор не сделаете и не пойдёте к специалисту, спустя некоторое время, к психиатру вас отведут принудительно.
Да, напишите мне на почту
Вот як же раньше жили, когда не знали всей этой вумности... энергия, циркуляция, вампиры, шизотерика, третий глаз на Муладхаре и т. д. Это называется "горе от ума". Порой сами знания убивают суть и наносят больше вреда, чем те кто нам неприятен. Надо уметь действовать и жить в потоке, действовать по интуиции, а не пытаться облечь в слова ощущения. Тогда и будите знать как нужно и что делать. Наш Дух и наше Тело реагируют быстрей сознанки, тем более когда она пытается подобрать обоснования, слова и способы. Когда народ не знал о энергиях и границах, о вампирах и о жутких махических кошмарах, он однако вроде как здоровее был.... и голова унего меньше болела. Обычный душ вам в помощь. Ну вместо душа можно еще ванну с солью принять (а можно совместить то и другое), потом выпить отвар ромашки или яблоко съесть. Еще можно на свечку позалипать, или на природе погулять. Угу. Все гораздо примитивнее, чем кажется. Вода, огонь, воздух, земля.... очищают, защищают, восставнавливают, наполняют.... ничего нового пока не изобрели.... а у нордов еще и лед, но это вам пока рано.
Псссс... а еще можно испечь пирог.. яблочный... с лимоном... или вишневый.... но это уже совсем жуткая пугающая магия для совсем упоротых ведьм
Айпери Борбугулова
слушай привет. сейчас народ так заморочен на теме энергетики.. и кто кого вампирит.. шо просто ппц. толи я в поток по этой теме попала, толи москва стала шизотерическая ))))
я недели две из разных уст на эту тему слушала разные теории.
пару лекторов прослушала, знакомые просвещали, книги почитала тут..
короче твой вариант сожрать яблоко и выпить чаю с ромашкой самый нормальный )))
от остальных можно с ума сойти, ибо само осознание что мы контактируем с друг другом постоянно и обмениваемся энергиями и без половых сношений... некоторых может привести к шкафу, и прибыванию в нем 24 часа на 7 )))
А родоки знают про методы исследования магнитных полей?
Залет именно так и выглядит по ощущениям.
??????? ????????????
Я не знаю об этом, но было бы очень интересно об этом узнать)
А для простых смертных можно инфу кинуть чтобы под этим подразумеваете.
??????? ????????????
Это просто мои ощущения, сама не знаю чётко что это такое вот поэтому и ищу кого-то кто в этом минимально разбирается и разъяснит что с этим делать. Возможно вы можете что-то посоветовать из вашего жизненного опыта, как оправляться после таких ситуаций...