Магия

Не антисеметиз . Читайте до конца и поймёте . Смысл в другом .

Читайте до конца и поймёте . Смысл в другом . Да . Гитлер напал на СССР . НО. Он ЗНАЛ, что проиграет . И вот вопрос . Зачем нападать, когда проиграешь? Ему, Гитлеру, не нужны были ни земля, ни ресурсы . Нет . Ему нужно было нанести СССР сокрушительный урон . И Гитлер сделал это . СССР проиграл гонку вооружений - ибо был разрушен Гитлером . И тут встаёт другой вопрос . На кого работал Гитлер? На евреев ?( смысл текста не в этом, поймёте ниже ) Подумайте . Кто больше получил от этой войны - евреи . До войны их гнобили и громили все, даже демократические США и Великобритания ( они запретили ЕВРЕЙСКИМ (!) беженцам прибывать в своюб страну в военное время ). Евреи были изгоями везде . У них не было своей земли . Им приходилось жить не по закону Торы, а по законам государств, где они проживали . Интересно то - что как только началась война, появилась идея Израиля как государства . А ведь Яхве - бог евреев, запретил (!) им создавать своё государство . И евреи создали его .А ведь Великобритания, в отличии от Индии, могла держать Палестину, просто за счет подавляющего перевеса сил . Но . Им было нужно, что бы Палестина перестала быть ихним владением . Но зачем? Ведь те колонии, что Великобритания могла удержать - она держала до последнего . Как евреи победили арабов? Оружия у евреев почти не было не было . Их было меньше, намного меньше чем арабов .У арабов была армия, у евреев нет . Евреи не могли победить . Им помогли . Но зачем? Интересен тот факт, что после геноцида появилось понятие антисеметизм . До этого, гнобить евреев было нормой . Погромы были даже в США, вплоть до 1945г. Но тут, в один раз, евреев стали защищать, и сильно . Поляков тоже уничтожали . Погиб каждый пятый поляк . Но понятие "антиполякизм" не появилось . Но было должно . Я не говорю про заговор евреев . Нет . Я говорю о другом. Гитлер напал не ради упреждающего удара или в попытке прославить Рейх . Нет . То он что делал, или на кого работал Гитлер, было выгодно для этой земли, Палестины, либо для того что там находиться . Я говорю не про святыни Иудаизма, Христианства или Ислама . То, что в той земле, хм, более важно . И к мусульманам это попасть не должно . Но что это? Интересен тот момент, что Гитлер не хотел уничтожать евреев изначально . Ведьсначала они просто принудительно работали, и не более того . Массового геноцида не было .Расстрел евреев военых я всчет не беру . Их были тысячи, но не миллионы .Он начал делать это после того, как понял, что Африку ему не завоевать и после того, как в Палестину были отправлены "археологические" экспедиции . Это, пусть и не прямо, но даёт намёк на то, что он не хотел, чтобы кто-то, кроме него, это заполучил . Но и уничтожить это он не мог . Просто он не хотел, что бы это попало к евреям . Интересно то, что в Израиле есть зоны, куда не пускают не только мусульман, но и гражданских . И это не военные зоны . Это что-то другое, ибо они не числяться ничем ) . И евреи не хотят, что бы это получили мусульмане . Но что это . Гитлер делал всё , абсолютно всё , что бы это заполучить . Но он и не мог отправить в Африку 500.000 солдат . Британцы не дураки, и поняли, что здесь что-то ещё . Что бы это не было, но этому было нужно, чтобы СССР перестал существовать, или что бы Гитлер заполучил это . И Гитлер был заставлен "этим" . В обороне Рейх мог разбить любую армию, но это в 1941-1943 годах . Гитлер знал, что проиграет . Интересно то, что в кампании 1942 года не было никакой перспективы . Чтобы получить нефть Кавказа - нужно потратить годы на восстановление нефтидобычи, разрушенной советскими же войсками .. Гитлер рвался не на Сталинград . Нет . Он рвался в Палестину . И теперь, вопрос вам . Что может быть в Палестине настолько важное ?
Гитлеру это было не нужно, он пешка которым двигали жрецы.
Елена Логинова
Лучший ответ
Ничего себе "теория заговора". Ноя люблю фантастику, так что представим, что это правда. Гитлер (весь в белом) заботился о судьбах человечества и не хотел, чтоб семитам досталось "Копье Судьбы" (назовем это так: ) Хотя это не так) Получается, что ЭТО обеспечило е. успех, не так ли?
Вера Пешнина
Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей.. .
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи.. .
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей.. .
А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей.. .
Вот и Евгений Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей.. .
Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей.. .
А в зоопарке у зверей
Слон - чуваш, а вот лев - еврей.. .
А ты, Московский, не робей
Сознавайся, что еврей.. .
Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи.. .
Пришёл к врачу лечить чирей,
Сам еврей и врач еврей.
Принёс к врачу свой геморрой,
Врач - жид первый, я - второй.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Скажем, взять зубных врачей -
Тут еврей и там еврей.
Да, не будь таких жидов,
Все б ходили без зубов.
Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн висит прибитый -
Первый в космосе еврей.. .
Да и у леди Чаттерлей
Любовник тоже был еврей.. .
Взял у соседа 5 рублей -
Содрал проценты, как еврей.. .
Захожу я в "Бакалею" -
Новый русский там с евреем.
А где же весь рабочий люд?
Им, б**, зарплату не дают.. .
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Cчастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей.. .
А Будённый и Никита
Обожали инкогнито
Кукурузную мацу.
Ламца-дрица им к лицу.. .
Лёня Брежнев, слава Богу,
Тоже бегал в синагогу.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
Да и отец моих идей,
Карл Маркс - и тот еврей.. .
Даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат.. .
Вот если не было бы бога -
Не была бы синагога,
Не была бы Божья мать
И не было б куда послать
Еврея, еврея, пархатого еврея.
Вот "Спартак" - команда так,
Один еврей и тот мудак.
Весь "Черноморец" из жидов -
Вот пример для мастеров!
Средь учёных и врачей
Каждый пятый - не еврей,
Ну, остальные ж евреи.. .
Кругом одни евреи.
От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Говорят, Борис Брунов
Родом тоже из жидов,
Он такой же иудей,
Как вот Райкин, не еврей.. .
Де Голль с трона уходил,
Об одном народ просил,
Чтобы вместо "се ля ви"
Говорили "Тель-Авив"...
Если только он еврей,
То не дворник, не лакей,
Он повсюду рулевой,
Жид пархатый с головой.
Евреи, евреи, ну и умные ж евреи.. .
Климент Ефремыч, между прочим,
До лошадок был охочим,
Но и он из всех коней
Выбирал, чтоб был еврей.. .
Вот Ванька-сторож у дверей.
Какой на хер он еврей -
Он курносый, блядовит.. .
Впрочем, ша! Типичный жид!
Говорят, из Мавзолея
Тоже вынесли еврея,
Но один ещё лежит -
Говорят, что тоже жид!
В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
"Видишь трёх богатырей?
В центре Муромец - еврей, да!
Евреи, евреи, кругом одни евреи.. .
В жаркой Африке народы
Есть и простенькой породы,
Ну, к примеру, вот пигмей -
Очень махонький еврей.
Док Барнард у негра Мэя
Вынул сердце из грудей,
По нему узнал, что Мэй
Просто чёрный был еврей.. .
В космос Мойши не летали,
Их с земли не выпускали.
Ну, где гарантия, что жид
В космосе не убежит.. .
В доброй сказке про зверей
Айболит и Бармалей.
Во, блин, загадка для детей -
Ну кто ж из них двоих еврей?
В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей.. .
Шанкр вместе с гонореей
Тоже выдумал еврей,
И ужасный вирус СПИД
Тоже, блин, придумал жид.. .
Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что же за напасть -
Негде камушку упасть.
Это что ж за наказанье -
Ну, куда ни поглядеть?
Раньше признак - обрезанье,
Теперь - в правительстве сидеть.. .
Евреи, евреи.. кругом одни евреи...
Виктория Мосия
сейчас можно строить хоть какие домыслы по-этому поводу, ведь даже у историков "факты" отличаются друг от друга...