Магия

Когда же он наконец поймет что важнее семья а не друзья?!

я на 8 месяце,так хотел сына..но вечно шляется до утра с друзьями..пыталась поговорить не понимает,говорит что не будет...а потом опять тоже самое...а я так устала плакать !!
а вы не плачьте а лучше о сыне думаете ведь скоро он родится)
это же такое счастье
вам лучше щас о малыше думать в первую очередь и знать что скоро вы станете мамой.
а папаша пусть гуляет нагуляется все равно возвратится к вам к любимой женщине)
поверьте для него и будут гулянки и друзья на первом месте значит не дорос еще до серьезных отношений.
вам разве такое счастье нужно? - а плакать перестаньте скоро в вашей жизни будут изменения и довольно таки хорошие) удачи-)
&a
&&&&
Лучший ответ
У знакомой было тоже самое, + свекровь еще не любила ее, она говорит я только в ванну утром помыться, он раз и по тихой уйдет из дома в компанию, ребенка родили.... ну что Вам ответить, она ушла от него, Он изменился, но через 20 лет после ее ухода... когда умерла мать, и ему попалась взрослая женщина, старше его которая его пришпорила... теперь по стенке ходит.... так что решать Вам

Думайте о ребеночке, это то что навсегда с Вами, это счастье
особенно не плачь =наплюй ты на него ты его не уговоришь
правильно все сказали тебе займись собой и ребенком и это очень очень важно для вас обоих именно сейчас сию минуту а не там завтра или когда твой муж вылупится из подростков и наконец возьмет свою часть ответственности

отнесись к ситуации как к данности как к реальности не думай вообще о том что она изменится думай как тебе с этим жить
не делай никаких резких движений не трать силы на об\яснения постарайся быть открытой с людьми
это не твоя вина
на свете очень много безответственных людей их каждый встречал хотябы раз в жизни так что это очень близко его касалось
мне жаль
Harun Yahya