Магия
Друга приворожили? Как понять и снять это?
Мой друг познакомился с женщиной после чего очень сильно изменился. Эта женщина его конкретно подставляет, пользуется его связями и возможностями, а он, видя это все - молчит. Начинаешь ему говорить, приводить ему примеры её нечестности - слушает и молчит. Или начинает ее оправдывать, мол она не знала, не смогла, ее обманули саму... Чушь полнейшая! Как одурманен просто! Спрашиваю - ты её любишь - молчит. Если это действительно любовь - то мы все будем рады за него, но! Может такое быть что она приворожила его к себе? Если так- как это все снять? Уж очень сильно он изменился.(Кстати, эта женщина говорит ему, что мы-все его друзья - на него наводим порчу постоянно, и делаем ему всякие гадости в этом роде и ему нужно от нас избавится - поэтому мы и подумали что она сама может быть что то такое делает)
Первое правило, которое известно тому, кто занимается оморочками - это сохранять тайну. Поэтому вряд ли эта самая женщина будет что-то болтать, а если так говорит, то и никакого воздействия не было. Приворот вообще маловероятен, так как для этого нужно иметь интимную связь. Высока вероятность того, что Ваш друг просто не равнодушен к этой женщине, или Вас не во все тайны посвящает.
Юлия Садрыева
он встречается с ней
Даю. если она еще и такое горит, то с магией пообщалась точно
Почти подобное было у моего знакомого! Женщина обладала-как выяснилось позже определенными способностями в магии! Но не сильно выраженными. И как выяснилось.. она просто брала у него позитивную энергию! так как у самой -только -негативная! А на вид.. женщина.. не глупая... сама себе на уме! Но прокололась с матерью этого парня! Сын сам собирался в выходные к матери в гости.. но не поехал.. апатия...! А вечером приехала эта женщина к матери... (любит иногда выпить!).. и слово за слово.. мать выпытала почему не приехал сын! Она и проговорилась.. : я его сегодня немного отключила...! Мать была просто в шоке. Утром ехать к мужу на кладбище (дата) . А у нее истерика...! Оба болели неделю! Благо -Крещенской водой опоили друг друга.. и квартиры почистили. На следующий день парень с это мадам расстались. ! Это реальная история. Не было бы ВОДКИ... кто знает.. как дальше все повернулось.. бы в жизни этого парня! И конечно спасибо его матери! Кое-что в магии она понимает..
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачником, начинает болеть, в основном желудок. Сильно употребляет алкоголь. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.
с чего вы вообще взяли, что там приворот?) ) любовь знаетели тоже ослепляет и сводит с ума, вы просто ревнуете вот и всё))
Сначала нужно убедиться в наличии приворота чтобы его снимать, самой в этом убедиться проблематично из -за отсутствия знаний .
Когда моего знакомого приворожили, то он не мог находиться в церкви, терял постоянно сознание, а сняла приворот опытная галдалка, до нее у двух был, но они отказывались, говорили что сильный приворот сделан, на покойника кажется, я в этом не разбираюсь, когда они пытались что-то сделать, у него начинались припадки, хотя раньше такого не было, он потом и сам не помнил что делал.
так и пишите что хочу "отбить" и себе забрать )))))))))))))
а может это любовь?