Магия
Можно ли снять материнскую порчу? если мать "приворожила" сына и он ни с одной девушкой не может жить...
Когда уедет от матери - все как в шоколаде, но все равно тянется - мама звонила , мама просила приехать , мама просила позвонить, по маме соскучился ...мама мама мама. КАК ПРИВОРОЖЕННЫЙ.Я понимаю, что это нормально, что все мужчины любят мать, но складывается такое ощущение, что она как бы подпитывается его энергией, и как только он к ней поедет , или поговорит, обязательно напьется в этот день или его кто-то побъет или ссора в семье будет, в общем что-то плохое случится ...мама на выходной приехала - 2 пирожка принесла - в тот же день напился, хотя и повода особого не было.она врет ему постояно, а он ничего от нее не скрывает, всегда с открытой душой...родного сына бросил, ладно ы ради другой женщиы, я бы еще поняла.ради мамочки - мамочка сказала - быстро домой! он даже вещи не собрал и метнулся....уже год как спивается с ней....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОПАДЕТ ВЕДЬ С НЕЙ, А КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ, КАК УВЕСТИ ЕГО ИЗ ЕЕ ДОМА, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.ОН РАНЬШЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ БЫЛ, НЕЖНЫЙ, РОДНОЙ, А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛСЯ - ТОЛЬКО МАМУ СВОЮ СЛУШАЕТ.понимаю что бред написала, что если и есть материнское проклятие, то его снять никак нельзя,...а вдруг ???
Если хотите няньчиться с ним всю жизнь - пожалуйста. Какие там привороты! Типичный слабовольный мальчик, на мужчину по определению не тянет. И похоже, ему самому нравится такая роль - удобно же. Хоть немного имейте достоинство.
Анара Рабаева-Азырова
да . вы наверное во всем правы. удобно - все - ой , как ему бедненькому помочь ???а он и радуется . давайте помогайте, я ж сам никак.
Это не приворот, работает сильная обоюдная родительская привязка, которую нужно рвать, пока связь есть, он будет всю жизнь таким. Порвать связь, это не значит, что они разойдутся или растануться навсегда-нет. Они просто друг от друга себя внутренне отпустят, каждый начнёт жить своей жизнью.
Анара Рабаева-Азырова
как рвать то??? я и написала что не умею. не получается никак. и уезжать пробовали и не общаться. и общаться. он меня бросал - другую девушку приводил - все равно она ни одной женщины в доме не терпит .
* простите за вульгарность * как будто ревнует как женщина к женщине...
Диана Маркова
Из за материнской "привязки " сын пить не будет. Если пьёт, значит это уже влияние черных сил.
Так бывает, когда мать ревнует. Зачастую из за слепой материнской любви мать не переносит другую женщину рядом с сыном. Зачастую и прибегают к колдунам, псевдоцелителям с просьбой вернуть сына в добавок и "наказать" невестку...
А чистые доброжелательные привязки-мать-сын может только окрылять сына.
Это уже всё... Ищите другого.
Да, действительно такое бывает, когда мать заменяет других женщин. Но любовным приворотом это назвать нельзя. Есть программа, когда матери очень беспокоясь о своих сыновьях, бывает это в переходном возрасте мальчиков, с помощью магии "привязывают их к себе" для контроля... Хотя, иногда это и бывает нужно, но на время. Дамочка, видать не потрудилась это убрать. Обратитесь к специалисту и снимите это. Правда начнуться атаки со стороны матери... переживете
Анара Рабаева-Азырова
да я и сама знаю, что не любовный, но приворот есть приворот.
он как слепой котенок нигде не видит выхода кроме маминого домика.
она не потрудилась не потому что забыла ,а потому что не собиралась.
я бы с радостью убрала, но я не знаю где найти такого специалиста.
негатива со стороны матери я не боюсь,
у нее негатив и злоба ко всем кто хочет , чтобы ее сын жил не ради нее, а просто жил !!!своей жизнью а не пьянками бесконечными под ее контролем, чтоб "вовремя спать лег как напьется"
У ВАС НИК ТАКОЙ ХОРОШИЙ. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВЫ ПРАВДА ЗНАЕТЕ КАК ПОМОЧЬ.
негатива со стороны матери я не боюсь,
типичный *маменькин сынок*, видимо он единственный ребенок в семье.
Анара Рабаева-Азырова
да, но все равно мне кажется, что тут дело не только в этом.
Знаете, мне кажется надо его отмолить в церкви, сходите в церковь, поставьте нужным святым свечки. А вообще, эта "мамочка" большая эгоистка и "заживает" его жизнь, это очень плохо, она вольно или невольно приносит ему вред и это надо прекратить, против волшебства идут волшебством, если что... Удачи!
Оксана Курбангулова
Не материнский авторитет, а родительский эгоизм. Некоторые родители считают, что они вырастили детей, которые им всю жизнь должны помогать. Не спорю должны. . Никогда не соглашусь, что жен много, а мама одна. Можно и наоборот перефразировать мужей много, а мама одна. Женщина всегда старается создать семью и сын в новь созданной семье не будет обижен. И если мамы привязали своих сыновей к своей юбке, то не жизнь, а трагедия будет в семье сына. Мамы сыновей будьте благоразумны и дайте жить сыновьям своей жизнью.
сама к себе что ли приворожила???? во жесть
Анара Рабаева-Азырова
а такое вообще бывает??? я думала что нет, но как посмотришь как они живут и не в такое поверишь ..
Валентина Копытина (Часовникова)
в нашей жизни все возможно....может и навела на него чего то....но думаю...чтобы он домой вернулся....бывают такие матери....кот.ревнуют своих сыновей к их женам....все возможно
Это не порча, А МАТЕРИНСКИЙ АВТОРИТЕТ, заслужите и завоюйте хотя бы такой же, дельный совет....
Ольга Рожко
nu i nu materinskii avtoritet,, po vawemu pit s materu eto normalno? ne znau daje chto skazat,, ne posmotrev na nih nichego ne mogu skazat, prosto mat sliwkom staraya i odinokaya, a paren molodoi wtob stroit jizn s devuwkoi,, zdes magiei ne pahnet.
Анара Рабаева-Азырова
это не материнский авторитет , поверьте мне. почитайте внимательнее комментарии к вопросу.
здесь дело не в том, завоюю ли я или другая этот авторитет, а в том, что все равно он если и уйдет то только на время.
его ДЕРЖИТ что то рядом с ней, хоть и говорят что магией не пахнет, а что тогда??
он может ее оскорблять , даже избить , но все равно не может от нее уйти.
не одной женщине он из-за матери жизнь исковеркал
a solko mamo4ke let i synu? i est li u etoi mamashi svoya lichnaya jizn( mujichok)?
Анара Рабаева-Азырова
ей 60 ему 22, у нее никого нет.
она с ним везде носится, не дает ему прям шагу ступить ...
и спаивает. (специально спаивает - это круто слишком сказано, вернее он когда с ней пообщается - прям так к бутылке и тянется).
такое ощущение что через него идет ее подпитка жизненными силами
Вика ***
znaew moi tebe sovet,, ne sozrel on,, malenkii ya b tak skazala,, na nem ne zaciklivaisya,, prismotris k drugim,, a na s4et vsego etogo ,, poidi i pokaji ih foto vmeste k belomu magu,, perspektiv s nim nikakih dau tebe slovo.
К сожалению такое бывает... мамаши порой так чудят...
У меня такая же ситуация, ушел из семьи причина мама, ходят слухи что она колдует, так как у нее есть еще сын старший и тоже бросил семью, общалась с его женой история в точь точь что и у меня, теперь оба живут с мамой и дети и жены им не нужны . Самое главное моему ребёнку 4 месяца и когда муж бывает приезжает ребенок очень сильно плачет кричит и это не проходит пока он не уедит. Думаю ребенок что-то чувствует не хорошее, не знаю что делать